Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Новогодних доноров ждут подарки

28 декабря 2005Архив
Поделиться:

Все безвозмездные доноры, сдавшие кровь с 28 по 30 декабря и в первые дни Нового года, получат в подарок календарь "Давай поверим в чудо". Этот календарь вместе делали артисты, волонтеры группы "Доноры - детям" и дети-пациенты из Российской детской клинической больницы.

Артисты - успешные и состоявшиеся люди. И в то же время люди, неравнодушные к чужой беде. Люди, готовые прийти на помощь и подарить больному ребенку свое время, силы, мастерство и душевное тепло.

"Доноры - детям" - это группа добровлольцев, помогающих детям с тяжелыми заболеваниями.

Дети, авторы рисунков к календарю - пациенты отделений трансплантации почки, общей гематологии, реконструктивной хирургии и других отделений больницы. Страдающие тяжелейшими и даже смертельно опасными заболеваниями. Месяцами, а иногда и годами не покидающие стерильных боксов.

Этот календарь - подарок. Артисты подарили детям себя. Дети подарили нам свое творчество и свои миры. Мы вместе хотим сделать так, чтобы эта череда подарков, эта круговая порука добра не прервалась. Мы дарим этот календарь донорам и благотворителям. Мы дарим его вам, потому что именно ваша помощь сделала возможными многие виды лечения. Вы в буквальном смысле подарили жизнь многим нашим подопечным.

Мы благодарны вам за то, что вы есть!

Над календарем работали

дети: Аня Мереняшева, Наташа Новикова, Юля Мокроусова, Настя Савельева, Настя Федосеева, Максим Маевский, Таня Каверзнева, Никита Ходеев, Андрей Самовик и Олеся Срыбник, Аня Анохина, Дима Рогачев;

и взрослые: Дина Корзун, Чулпан Хаматова, Федор Бондарчук, Олеся Судзиловская, Ольга Будина, Наталия Вдовина, Марат Башаров, Гоша Куценко, Евгений Стычкин, Екатерина Сканави, Анастасия Заворотнюк, Дмитрий Дюжев, Сергей Безруков, Ирина Безрукова, Анастасия Ермоленко, Анна Марголис, Наталья Иванова, Анастасия Зеликина, Любовь Якубовская, Анна Маслова, Александра Ивойлова, Галина Чаликова, Валентин Коновалов, Екатерина Чистякова.

Мы благодарим ИГ КапиталЪ, журнал MAXIM и журнал ELLE за помощь в создании и оплату печати календаря.

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari