Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Спасибо всем, кто помогает!

13 апреля 2006Архив
Поделиться:

В гематологические отделения больницы доставлены 800 флаконов антибиотика "Максипим" на сумму 457 600 рублей. Пока мы нашли возможность заплатить только 237 000 рублей. Средства на покупку "Максипима" собрали наши друзья из "Общества китайского летчика" (137 000 рублей) и анонимный благотворитель (100 000 рублей). Часть лекарства (на сумму 220 600 рублей) фирма-поставщик предоставила нашим детям в долг, который еще предстоит погасить.

Алена К. оплатила покупку бахил в отделение трансплантации костного мозга (1000 руб.) и оказала материальную помощь семье Аслана Б. из отделения онкогематологии-27 (1000 руб.).

Мы благодарим всех, кто помогает нашим детям. Наша особая благодарность за постоянную помощь и поддержку Максиму Кононенко.

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari