Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Донорская акция в бизнес-центре «Газойл Плаза»

15 декабря 2009Донорство
Поделиться:

Донорская акция проходит здесь уже в четвертый раз, так что сдавать кровь сплоченным донорским коллективом пришли сотрудники сразу нескольких компаний: ОАО "НОВАТЭК", ООО "НОВАТЭК-АЗК", ООО "ЧОП Сатурн-1", ООО "Шервуд премьер", а также других компаний. В результате донорами стали 43 человека. Спасибо всем огромное!

Как и в предыдущие акции, раз все было организовано и проведено на высоте: в украшенном шариками холле доноров встречали очаровательные улыбки организатора акции Светланы Шамниной и ее помощниц. А после донации доноров ждало угощение в виде пирожков, пирожных и гранатового сока. Выездная бригада тоже не осталась без подарка и увезла с собой на станцию не только кровь, но и большого разноцветного клоуна из шариков, который еще долго радовал доноров.

В ходе акции сотрудниками компаний на лечение Саши Лебедева было собрано 70 000 руб. Причем многие из тех, кто не смогли сдать кровь, приходили просто передать пожертвование, чтобы все-таки не остаться в стороне от благого дела. Спасибо вам от всего сердца.

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari