Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Донорская акция около Мемориальной мечети

27 апреля 2010Архив
Поделиться:

Уже второй раз с начала этого года (первый раз был 13 февраля) к Мечети приехал Мобильный пункт по забору крови Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева. В первый раз донорами стали 30 человек, на этот раз их было чуть меньше - 20 человек.

Но организатор акции - руководитель отдела департамента при совете муфтиев России Тахир Валиев - не унывает и говорит, что через 2 месяца он и его единомышленники будут опять встречать донорский автобус. Надо заметить, что все встречи проходят необычайно тепло: чтобы доноры могли попить чай, Тахир привозит с собой настоящий самовар, вокруг которого собираются люди и ведут беседы "бывалых доноров".

От всего сердца хочется поблагодарить всех, кто принимает участие в донорских акциях.

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari