Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Донорские акции в офисах «Билайн»

26 августа 2010Архив
Поделиться:

В Калининградском филиале состоялась акция по сдаче крови для Калининградской областной станции переливания крови. Бригада медиков в составе пяти человек развернула пункт сдачи крови прямо в конференц-зале центрального офиса "Билайн". Готовность стать донором высказало более 20 сотрудников, 18 из них успешно прошли медицинский осмотр и были допущены к сдаче крови. Процесс забора крови длился не более 15 минут, а потом крепкий чай с шоколадкой и осознание того, что сегодня ты помог спасти чью-то жизнь. По словам Людмилы Песковой, заведующей отделом заготовки крови, собранный объем цельной консервированной крови поможет спасти от 30 до 40 тяжелобольных пациентов!

В Санкт-Петербурге сотрудники филиала и регионального управления "ВымпелКом" сдавали кровь впервые. В акции приняли участие 40 человек. С сотрудниками Компании работала выездная бригада городской станции переливания. Смоленский филиал также провел донорскую акцию впервые, кровь сдали 33 человека.

По статистике в России количество доноров на 1000 человек в 3 раза меньше, чем в Европе и США, при этом потребность донорской крови в нашей стране очень велика. Осознавая важность проблемы, "ВымпелКом" проводит донорские акции дважды в год. Компания поддерживает идею корпоративного волонтерства и оказывает содействие сотрудникам в участии в донорском движении в России.

Огромное спасибо!

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari