Игры победителей: 10-кратное спасибо и ура!

Игры победителей: 10-кратное спасибо и ура!

Месяц назад закончились юбилейные Всемирные детские игры победителей в Москве, а мы продолжаем получать отзывы детей-участников, их родителей, волонтеров, врачей, друзей из фондов, партнеров и журналистов. Сколько тепла, благодарности и счастья объединяет нас всех!

Эти насыщенные дни связаны с конкретными людьми, с их поступками и соучастием, искренним, воодушевляющим и добрым отношением. Мы хотим сказать СПАСИБО всем нашим друзьям и партнерам, которые по-настоящему вложили душу и помогли сделать счастливыми стольких детей и взрослых. Друзья, вы наши герои! Передаем слова благодарности всем людям, компаниям и их сотрудникам, которые помогли сделать эти Игры такими счастливыми!

На Играх весело каждый день
На Играх весело каждый день

Спасибо за помощь в организации Игр:

ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПАРТНЕРУ
«Столото» и лично основателю холдинга S8 Capital, в который входит компания, председателю Совета директоров АО «Государственные спортивные лотереи» Армену Меружановичу Саркисяну.

ГЕНЕРАЛЬНОМУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ПАРТНЕРУ
Первому каналу и лично Генеральному директору Константину Львовичу Эрнсту, заместителю Генерального директора, директору Дирекции информационных программ Кириллу Алексеевичу Клейменову, директору Дирекции общественных связей и интернет-вещания Ларисе Львовне Крымовой.

ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРАМ:
ПАО Сбербанк России и лично Президенту, Председателю Правления Сбербанка Герману Оскаровичу Грефу, вице-президенту, директору по маркетингу Департамента маркетинга и коммуникаций Владиславу Геннадьевичу Крейнину.

Raven Russia Property Advisors Limited и лично главе московского офиса Игорю Михайловичу Богородову.

АО «Лаборатория Касперского» и лично генеральному директору Евгению Валентиновичу Касперскому.

Команде «Уолт Дисней Компани СНГ» и лично генеральному директору Марине Жигаловой-Озкан.

Партнеру футбольного турнира «Киа Моторс Россия и СНГ» и лично президенту Чжин Ха Киму.

Соревнования по фуболу
Соревнования по фуболу

А также особая благодарность министру обороны Российской федерации, генералу армии Сергею Кужугетовичу Шойгу, коллективу ФАУ МО РФ ЦСКА и лично полковнику Артему Валерьевичу Громову, а также Якову Александровичу Субботину, Валентине Анатольевне Красавцевой, Алексею Александровичу Молчанову и Дарье Стрельниковой.

ТЕХНИЧЕСКИМ ПАРТНЕРАМ:

АО «Мэри Кей» и лично генеральному директору Алле Вадимовне Соколовой.

ООО «МетаСистемс» и лично генеральному директору Наталье Юрьевне Зацепиной.

ООО НТС «Градиент» и лично президенту Леониду Романовичу Новосельскому, генеральному директору Юлии Анатольевне Слуцкой.

ЗАО «Фирма ЕВРОСЕРВИС» и лично генеральному директору Игорю Геннадьевичу Кузнецову.

ООО «Газпром трансгаз Москва» и лично генеральному директору Александру Владимировичу Бабакову.

ASTRA Channel и лично Всеволоду и Элизе Щербаковым, а также генеральному директору Екатерине Николаевне Муриновой.

ДРУЗЬЯМ ПРОЕКТА:

Группе «Браво» и лично руководителю Евгению Хавтану.

Журналисту и волонтеру Игр Катерине Гордеевой.

Летчику-космонавту, Герою РФ Сергею Рязанскому.

Вячеславу Минченко и всей команде агентства интерактивного светодизайна Meduse.

Социальной сети «Одноклассники» и лично Александре Павилайнен.

Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы и лично руководителю Ивану Владимировичу Шубину, а также Александру Якушину, Чоудури Стефании Айша.

Департаменту социальной защиты населения г. Москвы и лично Алле Борисовне Семенышевой.

Председателю Комитета по международным делам Совета Федерации Константину Иосифовичу Косачеву.

ООО «Балкис-Царица Савская» и лично Ярославе Мартыновой.

Денису Кобылянскому, Алексею Мурахину, Ивану Грибкову, Никите Зеленеву, Валентину Самосееву, Вячеславу Гаврилову, Сергею Минченко, Илье Андрианову и всей команде.

Компаниям КРС Event Safety, Engis, ООО «Аромамедиа».

ООО «Динамик принт» и лично генеральному директору Александру Оганезову.

Компании Pixel Media и лично Веронике Романовой, Дмитрию Бурову и Денису Десюку.

Алексею Еленскому, Андрею Айрапетову, Алексею Нестеренко, Анне Шадриной.

ООО «Программные решения» и лично Антону Фролкину и Александру Куличкову.

ЗА ЦВЕТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

Компаниям AZAYA Gardens, ROSAHEN, FlowersLovers, Interfloralogistic.

Floricola iRose STB S.A. и лично Толибову Саидносихидину Сохибназаровичу.

АО «Ривьера» и лично генеральному директору Ефимкину Игорю Васильевичу.

ООО «Миррэй Декор» и лично генеральному директору Елене Соловьевой.

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ПОДАРКИ УЧАСТНИКАМ:

ООО «ГОЛДЕР-ЭЛЕКТРОНИКС» и лично президенту компании Деревянченко Андрею Васильевичу.

ООО «ГК СМ-Клиника» и лично генеральному директору Смыслову Николаю Вениаминовичу.

ООО «Брэнд Лоэлти» и лично генеральному директору Черниковой Карине Владимировне.

РЕСТОРАНАМ, ПРИНИМАВШИМ У СЕБЯ УЧАСТНИКОВ:

Bon App Cafe и лично управляющей Елене Константиновне Шувановой.

«Март» и «Меркато» и лично ресторатору, владельцу Николаю Борисову.

«Жан-Жак» и лично ресторатору, владельцу Дмитрию Ямпольскому.

«Изя Гриль» и лично генеральному директору Инне Чекмаревой и команде.

Владельцу сети ресторанов «Братья Караваевы» Владимиру Лякишеву.

Кафе «Чайковский» и лично исполнительному директору Дмитрию Романову.

«Чайхона №1» и лично собственнику, основателю Тимуру Ланскому и управляющему Александру Ряховскому.

Холдингу ООО «Росинтер Ресторантс» и лично президенту Сергею Васильевичу Зайцеву и HR-директору Андрею Геннадьевичу Туманову, руководителю благотворительных проектов Назаровой Елене Ивановне.

«Макдональдс» в России и лично менеджеру благотворительных программ Екатерине Мыслицкой.

ООО «Аква Дом» и лично Генеральному директору Владлену Владимировичу Реутову.

Департаменту маркетинга и рекламы ГК «Шоколадница» и лично специалисту по маркетингу Анастасии Решетняк.

Группе компаний «Шоколад» и лично генеральному директору Андрею Николаевичу Никитину.

Сретенка BB@Burgers и лично управляющему Евгению Бычкову, Маросейка BB@Burgers и лично управляющему Юлии Иконниковой.

«Твин Пигз» и лично Инне Эдуардовне Симонян и Илье Валерьевичу Порошину.

«Кафана» и лично Предрагу Марьяновичу, Devi Cafe.

Кафе «Гренка» и лично пекарям Ольге Борисовой и Ивану Исхакову.

ЗА ПОМОЩЬ В ОБЕСПЕЧЕНИИ ПИТАНИЕМ УЧАСТНИКОВ:

Huhtamaki СНГ и лично управляющему директору Наталье Владимировне Валуховой.

ООО «ЕВРО ФУДС» и лично генеральному директору Давиду Павловичу Акопяну.

Tutti Frutti Russia и лично Татьяне и Владимиру Райх.

Компании «Мириталь» и лично Оксане Борисовне Горбачевой.

Компании «Сады Придонья» и лично президенту Андрею Павловичу Самохину.

Nestle и лично директору по корпоративным делам Андрею Николаевичу Бадеру.

Фонду продовольствия «Русь» и лично Юлии Давидовне Назаровой.

ЗАО «Ферреро Руссия» и лично директору по связям с общественностью Марине Татарской.

Компании «Мясницкий ряд» и лично Сергею Геннадьевичу Ромащенко.

Кулинарной студии DELI.

ГК «Орими Трэйд» и лично председателю Правления Сергею Васильевичу Касьяненко.

АО «Тетра Пак» и лично генеральному директору Александре Криволаповой.

ГК «Шереметьевские торты» и лично учредителю и руководителю Дмитрию Васильевичу Зайцеву.

ЗА ПОМОЩЬ В РАССЛЕНИИ УЧАСТНИКОВ:

Отелю АЭРОПОЛИС (ООО «КАСАВЭРДЭ») и лично менеджеру отдела продаж Наталии Васильевой, Алене Петровой.

ООО «БИЗНЕС-ОТЕЛЬ» и лично генеральному директору Николаю Владиславовичу Филатову.

Отелю АЭРОСТАР и лично ведущему менеджеру по организации мероприятий Алексею Сотникову, Сергею Камратову, руководителю ресторанной службы, шеф-повару Денису Денисову, су-шефу Александру Гурьеву, су-шефу Александру Струкову, менеджеру по сопровождению мероприятий Евгению Шиндяйкину, руководителю отдела продаж Анне Самойловой.

Всем волонтерам службы безопасности, столовой, склада, службы уборки, транспортных и монтажных служб, специалистам по свету и звуку.

ЗА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПЛОЩАДКИ:

ООО «Рента Сервис» и лично Владимиру Вельмену.

Компании «Арендократия» и лично Кириллу Тихонину.

ООО «АЭРОДИНАМИКА» и лично Александру Сергеевичу Грищенкову.

ООО «АйКью-кейтеринг».

Joy Planet и лично Алексею Викторовичу Голышеву.

De`Longhi и лично генеральному директору Михаилу Леонидовичу Покровскому.

АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» и лично генеральному директору Михаилу Александровичу Руслову.

Компании «Комус»

ЗА ПОМОЩЬ В ТРАНСПОРТНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ УЧАСТНИКОВ:

ООО «Мегабас» и лично генеральному директору Денису Георгиевичу Каталову.

ООО «Трэвелмарт» и лично Ивану Александровичу Самошину и Елене Тетерюковой.

Команде «Такси Кентавр».

ТВОРЧЕСКИМ ПАРТНЕРАМ:

Команде Доктор Клоун.

Команде Dr.Klaunas.

SMM-команде Елены Поповой (Ангелине Колотилиной и Екатерине Мишаковой).

Директору Детского центра Еврейского музея Ирине Дворецкой.

Переводчикам Кристине Роппельт, Евгении Александровой, Марте Мижак, Елизавете Белоусовой, Елизавете Филатовой, Анне Ислентьевой, Анне Немовой, Марине Глебовой, Анне Альхимович, Алиме Агеевой, Марии Узелковой, Инне Крастевой, Ольге Московцевой, Наталье Стариковской, Евгению Матвееву, Полине Исьяновой, Валерии Гусар, Юлии Рубаненковой, Натальи Ершовой, Марии Сказочкиной, Даниилу Тимошенко, Полине Медяниной, Екатерине Поповой, Юлии Алексеевой, Зое Максаковой, Марии Кругловой.

Команде ресторана Steak It Easy.

Агентству «Аппетитный Маркетинг» и лично Марии Тюменевой, Андрею Канишевскому, Майе Лепир, Татьяне Мороз.

ООО «Экономикус» и лично Федору Корженкову.

Коллективу салона маникюра и педикюра «Пальчики» и лично управляющей Виктории Ладыгиной.

Студии дизайна Archbutik, бренду «Sharks and Coins», студии «Магия Хобби».

ГБОУ Школа №2065. Школе финансов НИУ ВШЭ, Московскому студенческому педагогическому отряду.

Директору ГБОУ «Школа 1466 им. Н. Рушевой Видутиной Оксане Вячеславовне.

ГБУ ДМЦ Сокольники и лично руководителю Наталье Николаевне Знаменской.

Коллективам детско-юношеского ансамбля «Динамичные ребята».

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево».

Вокально-эстрадной группе БУМ.

МАУ ДО ДШИ г. Видное и ученикам: Агнии Логиновой, Елизавете Попелышевой, Юрию Агамянцу; преподавателю Рафаэлю Завеновичу Казарьяну, концертмейстеру Наталье Александровне Казарьян.

МУДО ДШИ г. Ногинск, ученикам и участникам ансамбля ударных инструментов «Обойма»: Еве Сергеевой, Елизавете Ефремовой, Анастасии Нигматуллиной, Дарье Пуловой, Устинье Толстун, Анне Ипатовой, Егору Шичкину, Виктории Доронкиной, Полине Власовой; преподавателю Марии Валерьевне Севоднясевой, концертмейстеру Тамаре Александровне Сапежко, директору Евгению Владимировичу Зайцеву.

ООО «Запомни», хору «Sunny Side Singers» и Ольге Олейниковой, Московскому международному Дому музыки и лично генеральному директору Сергею Евгеньевичу Тимощуку.

Телеканалу «Спас» и лично Валентине Красных, Татьяне Леоненко.

Комментаторам и журналистам Александру Садокову, Владимиру Стогниенко, Марии Командной, фотографам Ольге Павловой и Георгию Шилову, фотогруппам Юлии Ласкорунской и Никиты Меркулова.

МУДО ДШИ и лично директору школы Евгению Владимировичу Зайцеву.

Компании Delonghi и лично генеральному директору Михаилу Леонидовичу Покровскому.

Коллективу BaraBand.

Коллективу ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево».

Компании Alliance L&D и лично Александру Степанову.

Компании ООО «Альфа Флит» и лично Михаилу Степанову.

ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСКУРСИЙ:

ООО «ЛАУДА» и лично Ольге Юрьевне Осиповой, Елене Владимировне Никитиной и заместителю генерального директора Алле Матвеевой.

ООО «Мос-Тур» и лично генеральному директору Светлане Владимировне Ивановской, менеджеру Инне Артамоновой, гидам Людмиле Тихоновне Ломач, Милане Владимировне Львовой, Тимуру Хандамовичу Хидирову.

Компании «Маленькими шагами по большому городу» и лично Елене Уструговой.

ООО «Теплоход» и лично генеральному директору Юлии Рукша.

Командам теплоходов М88 и М150.

Коллективу ОАО «Планетарий» и лично генеральному директору Виталию Викторовичу Тимофееву, а также Ирине Афониной.

Коллективу АО «ВДНХ» и лично генеральному директору Сергею Юрьевичу Шогурову, Елизавете Кригер, ведущему специалисту по экскурсионной деятельности Маргарите Евгеньевне Петренко.

Покровскому ставропигиальному женскому монастырю и лично настоятельнице, игумении Феофании.

Храму Христа Спасителя и лично Татьяне Сергеевне Корабельниковой, экскурсоводам Марии Ереминой, Владимиру Демакову, Константину Мишуровскому.

Центру океанографии и морской биологии МОСКВАРИУМ и лично заместителю генерального директора Анне Сафроновой, ведущему специалисту по связям с общественностью Екатерине Курмачевой.

Коллективу ГАУ «Московский Зоопарк» и лично Генеральному директору Светлане Владимировне Акуловой, а также Елене Александровне Лысогорской и всему экскурсионному бюро.

ООО «Гло-Бус» и лично генеральному директору Константину Сергеевичу Дорковскому. Катерине Алексеевне Федотовой, Алене Артемовне Морозовой, Данилу Николаевичу Чернышову, Полине Аркадьевне Хмелевой, Евгении Александровне Барковой, Виктории Андреевне Андрейчук, Вере Семёновне Филатовой, Марьяне Сергеевне Филатовой, Алексею Петровичу Пискуну, Максиму Александровичу Иванову, Гаяне Мкртчян, Мальвине Марченко, Елене Кожевиной, Марии Старых, Гульнаре Игнатьевой, Елене Рыбаковой, Наталье Усенко, Анне Моисеевой, Татьяне Чавушьян, Ирине Комиссаровой, Анна Малевич, Анне Шварц, Анне Косниковской, Ирине Махалиной, Сергею Каспарову, Зухре Конаковой, Дмитрию Дудину, Марии Павловой.

Интервью у победителей
Интервью у победителей

СПОРТИВНЫМ ПАРТНЕРАМ:

Председателю Всероссийской коллегии судей легкой атлетики Елене Станиславовне Орловой, президенту федерации легкой атлетики Дмитрию Анатольевичу Шляхтину, главному судье соревнований Галине Алексеевне Закорко, судье Лидии Николаевне Стародубцевой.

Президенту Российской шахматной федерации Андрею Васильевичу Филатову, исполнительному директору Российской шахматной федерации Марку Владимировичу Глуховсому, главному судье соревнований по шахматам Илье Александровичу Филиппову, судьям Константину Базарову, Вадиму Афанасьеву, Андрею Минскому, Екатерине Пищуриной, Думчеву Константину, Барскому Владимиру, Кличеву Михаилу, Шевченко Роману, Павлову Никите, Пищуриной Альбине, шахматисту Даниилу Дмитриевичу Дубову, Захаровой Анне, Кристине Войцеховской, Этери Кублашвили, Эльмире Мирзоевой.

Президенту Всероссийской федерации плавания Cальникову Владимиру Валерьевичу, заслуженному тренеру России и начальнику СДЮШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду Мансуру Исаевичу Бикмурзину. ООО «Неукротимая волна» и ненеральному директору Максиму Евгеньевичу Гильде. Начальнику отдела международных отношений и регионального развития Всероссийской федерации плавания Татьяне Александровне Зайцевой. Директору бассейна ЦСКА Рубцову Андрею Геннадьевичу и всему коллективу.

Сети фитнес-клубов World Class, тренерам Марине Дмитриевой, Розе Павловой, Артему Скобреву, Сергею Лялину, Илье Ильину, Анне Савельевой, Кристине, Умурьяновой, Дарье Клюшиной, Екатерине Чуркиной, Дарье Окуловой, Егору Соколову, Светлане Ходосевич, Ринату Газизову, Глебу Юдину, Элине Дрогиной, Александре Пирог и лично генеральному директору Николаю Николаевичу Прянишникову.

Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация настольного тенниса России», президенту федерации Александру Михайловичу Бабакову, вице-президенту Олегу Николаевичу Бабакову.

Президенту Федерации легкой атлетики Дмитрию Анатольевичу Шляхтину. Председателю верховной коллегии судей легкой атлетики Елене Станиславовне Орловой. Члену бюро президиума верховной коллегии судей легкой атлетики Галине Алексеевне Закорко. Судьям Виктории Старченко, Анне Чулковой, Михаилу Игушкину, Екатерине Славкиной, Александру Щепелеву, Татьяне Пигловой, Лидии Стародубцевой, Валентину Закорко, Ирине Гриньковой, Владимиру Бредихину, Вячеславу Стародубцеву.

Московской федерации футбола и лично Максиму Нагибину. Национальной мини-футбольной лиге и лично президенту Игорю Телегину. Игрокам команды по алтимат фрисби «Бивни» Евгению Лебедеву и Жанне Ермековой.

Без команды клоунов Игры представить уже сложно
Без команды клоунов Игры представить уже сложно

В Играх победителей-2019 приняли участие 500 детей и подростков со всего мира: Беларуси, Болгарии, Венгрии, Германии, Индии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдавии, Сербии, Словакии, Турции, Украины, Хорватии и 37 регионов России.

Эти эмоции остаются с нашими ребятами навсегда. Они и их семьи пережили тяжелые месяцы в больнице, в изоляции, постоянно испытывая страх. И дни, которые так насыщены любовью, спортом, соревнованиями, открытиями и новыми знакомствами для детей особенно важны, они согревают и помогают «перевернуть страничку». Теплые эмоции, впечатления, опыт и новые друзья очень помогают в реабилитации. Этот заряд имеет долгосрочное действие и, мы уверены, он поможет ребятам в будущем не только при восстановлении, но и при выборе профессии и жизненного пути.

От всего сердца благодарим всех друзей проекта, волонтеров и вожатых, артистов, команду Оргкомитета АНО «Всемирные детские игры победителей», команду фонда «Подари жизнь», все фонды-участники Игр. До новых встречи, дорогие друзья!