By continuing to use our site, you consent to the processing of cookies and agree to the terms of its use.

Первые в топ-10!

2 November 2024События
Share:

Радостная и очень важная новость: «Подари жизнь» получил максимальную оценку в рэнкинге благотворительных организаций РФ по результатам деятельности за 2023 год.

Рейтингование происходило по четырем ключевым критериям: это открытость, социальная ответственность, финансы, управление и риски. И благодаря вашему доверию к фонду в номинации «Топ-10 крупнейших благотворительных организаций — 2023» мы оказались на первом месте!

Екатерина Шергова, директор фонда «Подари жизнь»

Фото: Юлия Ласкорунская

«Войти в топ-10 крупнейших благотворительных организаций для нас, конечно, важно. Потому что это означает высокую оценку коллег из профессионального сообщества, — считает Екатерина Шергова, директор фонда. — А еще потому, что доверие людей — главная ценность для нас. И мы испытываем огромную благодарность, когда видим столько сторонников и благотворителей, которые хотят помогать подопечным фонда. Все, что делает наша команда, невозможно было бы без каждого из вас, кто помогает фонду. И сегодня нам хочется не просто поделиться радостной новостью, но и сказать вам огромное спасибо». 

Рэнкинг российских благотворительных организаций — 2023 представил благотворительный фонд «Социальный навигатор». На платформе представлено 10 754 благотворительные организации, из них 929 получили рейтинговые звезды, а 169 организаций — максимальную оценку — четыре звезды.

Благотворительность — это праздник

Поэтому о ней надо не только говорить, но и петь! Решила Таисия Вилкова, актриса и амбассадор фонда «Подари жизнь», пригласила артистов и провела концерт «Вечерний утренник для взрослых». Было трогательно, динамично, задорно и немного грустно. Отличный коктейль и не только для вечера в понедельник. 

Fly me to the moon…

Каждый четверг один из холлов в Центре Димы Рогачева превращается в концертную площадку, где звучат джазовые хиты всех времен — песни Фрэнка Синатры, Луи Армстронга, Рэя Чарльза… И это волшебно!

События16.05.2025

Лев Зулькарнаев — актер, поэт и просто хороший человек

Звезда сериала «Слово пацана» Лев Зулькарнаев пришел в гости к детям, которые лечатся в Центре Димы Рогачева. Этой встречи ждали не только ребята из отделения онкологии и гематологии старшего возраста, но и сам актер.

События24.02.2025

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari