Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

«Добрые километры» детям!

13 августа 2019События
Поделиться:

Фонд «Подари жизнь» стал участником нового благотворительного проекта «Добрые километры», запущенного агрегатором такси Ситимобил совместно с сервисом Добро Mail.ru.

Проект предназначен для пользователей такси Ситимобил — после каждой поездки они смогут подарить километры благотворительным фондам, воспользовавшись специальной услугой в приложении. Сервис предложит размер взноса, который будет зависеть от суммы поездки и спишется с карты пользователя автоматически при выборе услуги. После этого оплаченные километры будут направлены на счета фондов-партнеров проекта. Пользователи смогут пожертвовать километры как один раз, так и оформив регулярное списание.

«Лечиться от рака в Москву приезжают дети со всей России. Большинству наших подопечных нельзя передвигаться на общественном транспорте, потому что из-за лечения у них ослаблен иммунитет. А на московское такси у родителей чаще всего просто нет денег. Чтобы отвозить детей с вокзалов или аэропортов в больницу, из больницы на обследование, с амбулаторной квартиры — в аэропорт, и нужны "Добрые километры"», — прокомментировала запуск проекта Екатерина Шергова, директор фонда «Подари жизнь».

Отслеживать судьбу подаренных «добрых километров» пассажиры могут на сайте проекта. За первый и каждый пятый взнос или за каждые 25 «добрых километров» пассажир будет получать бонусы. Самых активных пользователей ждут подарки от Ситимобил и партнеров проекта.

Скачать приложение Ситимобил можно в AppStore и Google Play.

Благотворительный проект стартовал 8 августа 2019. На данный момент пассажиры такси пожертвовали в пользу фондов 844 490 км!

Больше поездок, больше комфорта, больше помощи! Спасибо «добрые километры»!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari