Ежик в снегу, или С Новым годом от Чулпан Хаматовой
Открытка и поздравления от соучредителя фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой и художника Юрия Норштейна.
Дорогие друзья!
В канун Нового года мы с Юрием Борисовичем Норштейном нарисовали для вас первого ежика на свете, который не только в тумане, но и в снегу.
Я точно знаю, что наши дети, как и этот ежик, выберутся и из тумана, и из снега. И выберутся они благодаря вам и нам всем. Нам всем взрослым людям, которые когда-то были детьми.
Я очень надеюсь, что наш ежик будет оберегать вашего внутреннего ребенка. Детство никуда не уходит, оно всегда в нас!
Пусть так и будет в Новом счастливом 2020 году!
Ваша Чулпан Хаматова, актриса и coучредитель фонда «Подари жизнь».
Новости
Секретная миссия Деда Мороза и Снегурочки
Старый Новый год в Московском областном онкологическом диспансере прошел на ура. Специально в этот день, чтобы поздравить детей, Дед Мороз и Снегурочка превратились в альпинистов и спустились к ним с крыши.
Риналь Мухаметов: «Я хотел воспеть любовь»
Начинаем Новый год с главных событий ушедшего: вспоминаем сольный музыкальный альбом «Силуэт» попечителя фонда Риналя Мухаметова и видео на песню «Запах эвкалипта» с участием подопечных фонда — Соней и Егором.
С Новым 2023 годом!
Дорогие друзья, 2022 подходит к концу. Это был тяжелый год… Но мы вместе, и это главное. Спасибо всем, кто несмотря ни на что, всегда рядом. Благодаря вам чудеса все еще случаются. И не только в Новый год. С наступающим!