Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Чулпан Хаматова: «Наверняка вам сейчас непросто»

20 мая 2020События
Поделиться:

«Мне очень хочется поделиться с вами своими ощущениями. Вы так щедро оказывали помощь всем подопечным фонда "Подари жизнь", что, мне кажется, сейчас пришло время сказать слова поддержки вам.

Наверняка вам сейчас непросто. Хотя бы потому, что жизнь ушла от привычного направления и потекла в каком-то неопределенном, неясном, туманном русле. К ней примешивается страх: страх за жизнь, страх за близких, страх за будущее.

Но вот в чем я уверена — благодарность наших маленьких пациентов и их родителей вам, людям, оказавшим помощь совсем чужим для них детям, не имеет права взять и раствориться, исчезнуть бесследно.

Эта благодарность — она где-то собирается за пределами, может быть, даже нашего понимания и аккумулируется в настоящую энергию света. И эта энергия света — она обязательно должна к вам вернуться.

Я абсолютно верю в этот закон. И эта энергия света будет защищать вас. И эта энергия добра пробьет любые темные времена.

Мы рядом. Мы вместе. И все вместе мы и есть фонд "Подари жизнь".

Будьте, пожалуйста, здоровы. Пожалуйста, не падайте духом. И знайте, что мы вас очень-очень любим».

Ваша Чулпан Хаматова, актриса и coучредитель фонда «Подари жизнь»

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari