Legal Run быть!
В этом году международный забег юристов пройдет в формате флешмоба Global Legal Run 2020. Как хорошо, что бегать в парках уже можно! Так что присоединиться к Legal Run все-таки получится. Для этого понадобятся кроссовки, костюм и спортивное настроение.
Благотворительные флешмобы юристов пройдут по всему миру с 1 по 21 июля. Участники должны в любой день пробежать любую дистанцию. Сделать это можно одному, с семьей или с друзьями. В парке или вдоль набережной. Главное — соблюдать все правила безопасности и требования, которые на данный момент есть конкретно в вашем регионе и стране. Не забывайте про социальную дистанцию, маски и перчатки в общественных местах и бегайте небольшими компаниями.
Чтобы стать частью огромного флешмоба, необходимо пройти регистрацию на сайте проекта и сделать пожертвование в наш фонд, а собранные средства помогут подопечным «Подари жизнь» лечиться и выздоравливать. С 2014 по 2019 год благодаря всем участникам (а это 12 500 человек!) удалось собрать более 17 миллионов рублей; на эти средства десятки детей из разных регионов нашей страны и других стран получили помощь. Забеги проводились в больших и маленьких городах России, а еще в Новой Зеландии и США, в Лондоне и на Кипре...
Напоминаем, что совершенно не обязательно быть юристом или студентом юридического вуза. Присоединиться могут люди любого возраста и профессии! Бежать тоже не обязательно: если вы просто хотите поддержать детей, сделайте пожертвование на сайте проекта.
Желаем всем будущим участникам забегов хорошей погоды и интересных дистанций!
Благодарим наших друзей-юристов, организаторов Legal Run, за многолетнюю помощь фонду, но особенно — за поддержку в такое трудное время.
Новости
Бонусы «Азбуки вкуса»: не дайте им сгореть
Если вы участник клубной программы «Вкусомания», не забудьте про накопленные бонусы. Потратьте их на себя или переведите в фонд «Подари жизнь». Главное — сделайте это до 31 марта, иначе они просто исчезнут.
Ребенок № 110
Им станет тот подопечный фонда из дальнего региона, которому прямо сейчас важно попасть на лечение в Москву. И билет для него можете оплатить именно вы — своими милями «Аэрофлот Бонус», которые рискуют сгореть уже 3 мая.
Налоговый вычет: инструкция по применению
Приятный бонус за участие в благотворительности — налоговый вычет. Сейчас его можно (и нужно) получить за пожертвования в фонд за 2025 год. Рассказываем как.