Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Детям очень нужны подарки на Новый год

4 декабря 2020Анонсы
Поделиться:

Сбор новогодних сюрпризов для ребят, которые вынуждены встречать Новый год в больнице, продолжается!

Мы очень волнуемся: всем ли достанутся подарки? Особенно тревожно за подростков — очень хочется порадовать их и подбодрить. Пожалуйста, помогите нам в этом! Без вас мы не справимся.

Мальчики и девочки, подопечные фонда, по определению находятся в очень уязвимом положении. В больницах им бывает больно и страшно. На Новый год они будут находиться вдали от дома. Ко всему прочему в этом году добавился карантин, из-за которого под угрозой срыва оказались новогодние представления, Дед Мороз и Снегурочка (но мы работаем над этим!).

Именно по этим причинам мы просим вас о подарках — больших, красивых и довольно дорогих! Только вниманием и сюрпризом мы можем хоть немного поднять настроение и отвлечь от болезни наших ребят. Станьте для них настоящим волшебником! Сразу хотим предупредить, что не стоит дарить нашим подопечным мягкие игрушки, книги и канцелярские принадлежности.

Подарки можно привезти в офис фонда: Москва, ул. Доватора, 13, или оформить на этот адрес интернет-покупку: 119048, Москва, ул. Доватора, 13. Любые вопросы можно задать Юлии Павловой: +7 925 003 71 68, event@podari-zhizn.ru

О чем мечтают подростки?

О наборах LEGO мечтают все!

Для ребят помладше

Для малышей

Магазин игрушек Hamleys ждет волшебников!

Наши друзья из компании Hamleys который год подряд устанавливают в своих магазинах «Добрые Елки». Подопечные фонда загадывают новогодние желания, мы записываем их на открытках и вешаем на елку, а посетители магазина Hamleys выбирают открытку и исполняют желания детей. В этом году «Добрые Елки» стоят во всех московских магазинах Hamleys.

  • Ленинградское ш., 16а, стр. 1, 3 этаж;

  • Театральный проезд, д. 5;

  • Кутузовский проспект 57, 3 этаж;

  • площадь Киевского вокзала, дом 2, 4 этаж;

  • Ярцевская улица, дом 19, 4 этаж;

  • ул. Кировоградская, д. 13А;

  • проспект Мира, д. 211, корпус 2, 2 торговый уровень.

«Добрая Елка» также установлена в магазине «Винни».

Спасибо, дорогие друзья!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari