Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Акции и события фонда в марте

5 марта 2021Помощь компаний
Поделиться:

В первый месяц весны хочется обновления, новых горизонтов и, конечно, планов! Хотя бы на ближайшие несколько месяцев. Но у наших подопечных план простой — победить болезнь. И вы можете им в этом помочь.

Учение — свет

Учиться никогда не поздно. Уже второй раз наши друзья — Образовательная группа Students International — проводят 12-часовой образовательный марафон, посвященный образованию в Великобритании под патронажем посольства этой страны. Цель марафона — проинформировать школьников, студентов и их родителей о возможностях обучения в Великобритании. А также собрать деньги в пользу подопечных фонда «Подари жизнь». Это можно сделать, зайдя на страницу акции на платформе «Друзья фонда».

В рамках марафона у вас будет возможность задать вопросы представителям учебных заведений, посетить открытые уроки и тренинги, познакомиться с личным опытом студентов, обучающихся в Великобритании и их родителей. Вы сможете узнать лайфхаки, получить полезную информацию, касающуюся обучения и жизни за границей. В марафоне примут участие: Times High Education, IELTS, EnglishUK, VisitBritain, British Airways. Марафон начнется 13 марта в 9:00 и завершится в 21:00. Смотрите прямую трансляцию ВКонтакте и на Youtube.

Работа над собой

Проект FailProject проводит онлайн мастер-классы, в рамках которых эксперты рассказывают о своих ошибках в сфере управления в ИТ. И делятся тем, как им удалось исправить ситуацию. Во второй части мастер-класса они отвечают на вопросы слушателей. Руководство проекта FailProject приняло решение провести в марте два мастер-класса и перевести 75% от выручки в пользу подопечных фонда.

16 марта состоится интересный мастер-класс «Уволить нельзя оставить». Андрей Рыжкин, технический директор и один из партнеров компании AGIMA, являющейся крупнейшим интегратором диджитал-решений, расскажет о том, как перестать нанимать на работу тех, кого впоследствии придется уволить. И даст рекомендации, как поступить, если собирается уволиться тот человек, который необходим вашей команде.

22 марта бизнес-тренер Екатерина Семкина в рамках своего мастер-класса «Изменение майндсета» расскажет о том, как изменение образа мысли, типа мышления может помочь стать более успешным, эффективным и результативным. Ведь майндсет — этo oпpeдeлeннaя cиcтeмa oтнoшeний c caмим coбoй и c внeшним миpoм. Что мешает нам на пути к достижению успеха? Как исправить ситуацию? Какие установки следует поменять, а какие — сохранить?

Экологическая акция

В первый день весны стартовала совместная акция бренда экологичной бытовой химии Mayeri (Эстония) и фонда «Подари жизнь». Если вы приобретете одно средство этой марки, в пользу подопечных фонда будет перечислен 1 рубль. Ищите Mayeri во всех крупных гипермаркетах и супермаркетах вашего города, а также в онлайн-магазинах WildBerries и Ozon.

Кофейный аукцион

23 марта, компания HOHORO COFFEE (франшиза сети кофеен самообслуживания) проведет благотворительный аукцион в рамках делового форума Международной выставки франшиз BUYBRAND Expo-2021 (ЦВК «Экспоцентр», пав. 1, Краснопресненская наб., 14). Все вырученные в ходе аукциона средства будут направлены в благотворительный фонд «Подари жизнь».

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari