Добро победит: вышел новый номер газеты «Белый шум»
Филипп Авдеев, актер, режиссер и амбассадор фонда «Подари жизнь» уже несколько лет издает независимую газету «Белый шум», каждый новый номер которой посвящен одной магистральной теме. В этот раз — добру.
«Думаю, что добро и альтруизм — неразделимые понятия, ведь если в тебе зародилось добро, то ты захочешь им поделиться и начнешь свой поиск. Постепенно, получая жизненный опыт, делаешь добро там, где чувствуешь себя нужным и полезным, — рассказывает Филипп Авдеев в колонке для РБК. — Так и появляются фонды и разные проекты помощи, так как люди, в которых есть эта сила, могут ею делиться и объединять людей. Меня это всегда вдохновляет и восхищает. Любое внимание, любая небольшая сумма — это всегда вклад в большое дело, а еще — чувство общности и плеча. В этом году я стал амбассадором фонда «Подари жизнь» и очень этому рад. Помогаю насколько могу».
В свежем номере газеты много говорится о том, что помогать правильно, о необходимости разговаривать друг с другом, о потерянном прошлом и о будущем, которое, как кажется, все еще в наших руках. Отдельная тема — поиск супергероя с подопечным фонда «Подари жизнь». Дети придумали и нарисовали Капелию, Инфузомэна, Супер Бублика… А также рассказали о том, чем они так хороши. Не пропустите.
Где найти газету? Хитрые люди, Дом Культур, Rebellion, Мотокафе «Энтузиаст», Московская школа кино, Gogol School, Музей «Гараж».
Газета «Белый шум»
Все самое свежее и актуальное в Telegram-канале
Новости
Сладость в радость
К марафону новогодних акций в пользу подопечных фонда присоединяется ресторан «Сырзавод» на курорте Завидово с благотворительным десертом. А в сети кафе «Брусника» и книжных магазинах «Республика» праздник продолжается.
Дети в больницах ждут подарков
И нам очень нужна ваша помощь! Остаться в палате на Новый год — уже грустно. А если еще и без праздника, и без заветного подарка под елочкой… Давайте исправим эту несправедливость и подарим детям чудо. И очень, очень нужно порадовать подростков!
«Мне пришлось доказывать врачам, что я могу стать мамой»
В День матери 31-летняя Маргарита — бывшая подопечная «Подари жизнь» поделилась с читателями делового издания Daily Moscow своей историей о стереотипах, с которыми сталкиваются женщины после онкологических заболеваний на пути к материнству.