Legal Run: на старт, внимание, марш
Объявлен старт регистрации на традиционный (уже десятый!) забег Legal Run, который пройдет с 1 мая по 15 июня 2023. Собранные средства будут направлены на поддержку подопечных «Подари жизнь».
Итак, объявлен старт регистрации на забег юристов в рамках 10-го Международного благотворительного забега Legal Run 2023. В этом году оргкомитет вновь принял решение не проводить полномасштабные забеги, а организовать одиночные флешмобы в разных городах и странах, как это было в 2021 и 2022 годах.
Дополнительно к одиночным флешмобам юридические фирмы, юридические департаменты компаний и адвокатские образования с 1 мая по 15 июня могут провести свои корпоративные дружеские забеги и опубликовать логотипы, фото- и видеоматериалы на сайте Legal Run. По завершении флешмобов будет смонтирован традиционный общий видеоролик.
Фото: Legal Run
15 июня 2023 года станет известна сумма, которую удалось собрать, а также имена ребят, которые получат помощь в этом году. Зарегистрироваться на участие в забеге можно на сайте Legal Run.
За десять лет существования проекта в забегах приняли участие более 20 000 юристов из 130 городов и 26 государств. Было собрано 25 млн рублей, 90 детей получили необходимое лечение.
Узнать больше
На странице события на платформе «Друзья фонда »
Новости
Что читают сотрудники фонда
Как нетрудно догадаться — то, что помогает по жизни, в работе или после нее. Кстати, это чтение весьма полезно для всех и вы будете приятно удивлены, если решитесь на выбор, который мы уже сделали за вас.
Время добрых подарков
Мы очень хотим, чтобы дети, которые не смогут уехать из больниц домой на праздники, получили подарки на Новый год. Поможете? У нас есть все возможности сделать это легко и просто, не ломая голову и не стоя в снежных пробках.
Истории тех, кто помогает
В день рождения «Подари жизнь» издание «РБК Стиль» рассказало истории тех, кто нашел в благотворительности свой путь и помогает подопечным фонда выздоравливать.