Legal Run: на старт, внимание, марш
Объявлен старт регистрации на традиционный (уже десятый!) забег Legal Run, который пройдет с 1 мая по 15 июня 2023. Собранные средства будут направлены на поддержку подопечных «Подари жизнь».
Итак, объявлен старт регистрации на забег юристов в рамках 10-го Международного благотворительного забега Legal Run 2023. В этом году оргкомитет вновь принял решение не проводить полномасштабные забеги, а организовать одиночные флешмобы в разных городах и странах, как это было в 2021 и 2022 годах.
Дополнительно к одиночным флешмобам юридические фирмы, юридические департаменты компаний и адвокатские образования с 1 мая по 15 июня могут провести свои корпоративные дружеские забеги и опубликовать логотипы, фото- и видеоматериалы на сайте Legal Run. По завершении флешмобов будет смонтирован традиционный общий видеоролик.
Фото: Legal Run
15 июня 2023 года станет известна сумма, которую удалось собрать, а также имена ребят, которые получат помощь в этом году. Зарегистрироваться на участие в забеге можно на сайте Legal Run.
За десять лет существования проекта в забегах приняли участие более 20 000 юристов из 130 городов и 26 государств. Было собрано 25 млн рублей, 90 детей получили необходимое лечение.
Узнать больше
На странице события на платформе «Друзья фонда »
Новости
Почему стоит начать год с главного?
Педагоги и родители ребят, которые принимают участие в акции «Начнем с главного», рассказали, что помощь детям в больницах дает самим школьникам. По их словам, без эмпатии невозможно вырасти человеком.
«Гонка героев» сильна поддержкой каждого
22 августа команда «Подари жизнь» выйдет на старт «Гонки героев». Добежать, дойти или доползти до финиша — это лишь одна из задач. Еще больше мы хотим, чтобы участие в гонке принесло пользу детям, которым помогает фонд.
Начинаем учебный год с главного
А именно — с доброго дела и помощи другим. Чтобы День знаний прошел особенно душевно и запомнился каждому, предлагаем вам присоединиться к благотворительной акции «Начнем с главного».