Мерч для тех, кто любит
Отличные новости: к дню рождения фонда, к 16-летию, у нас появился мерч! Худи и футболки для всех, кого объединяет фонд «Подари жизнь»: неравнодушных, ярких, активных, внимательных и чутких.
Для тех, кто уверен, что любить — это значит быть рядом, поддерживать, делиться и вдохновлять. Для тысяч прекрасных людей, которым не все равно, которые вместе с фондом каждый день делают этот мир лучше. Теперь мы сможем узнавать друг друга на улицах и вдохновлять своим примером других — быть частью большой и дружной семьи.
Худи и футболки можно купить у наших друзей на сайте компании «СМЕРЧ».
Фото: Ирина Полярная
Вся полученная прибыль будет перечислена в фонд «Подари жизнь» на реализацию благотворительных программ.
Спасибо всем, кто однажды решил стать частью фонда. Спасибо за вашу любовь! Спасибо, что мы вместе! С днем рождения фонда всех нас!
Благодарим наших друзей из компании «СМЕРЧ» за то, что взяли на себя все расходы по производству качественного мерча, организацию продажи и логистику по доставке. Всю прибыль от продаж «СМЕРЧ» переведет в фонд на лечение детей.
Купить мерч «Подари жизнь»
На сайте компании «СМЕРЧ»
Новости
Триумф Марианны
Выпускнику положен бал. Екатерина Шергова, директор «Подари жизнь» рассказала журналу «Новый очаг» о том, как устроить его даже там, где это кажется невозможным.
И снова «Начнем с главного»
В том случае, если учителя, родители и дети приняли решение ограничиться 1 сентября одним букетом, а сэкономленные деньги передать на благотворительность. Рассказываем, что нового у нас для вас в этом году.
Акции и события в августе
Начался последний месяц лета, и у нас с вами много дел: заряжаемся витаминами и тем самым помогаем детям, болеем за нашу команду на «Гонке героев», отмечаем дни рождения пуделя Корицы и Майкла Джексона.