Мерч для тех, кто любит (но еще не успел купить)
На сайте компании «СМЕРЧ» новый тираж худи и футболок! Чтобы узнавать друг друга на улицах, вдохновлять своим примером, быть частью большого и дружного комьюнити.
Тираж, запущенный в продажу в ноябре, вы раскупили за несколько недель! Компания «СМЕРЧ» перевела в фонд всю прибыль: более 1,3 млн рублей. Спасибо вам! Фонд уже оплатил на эти деньги операцию по удалению опухоли 13-летнему Баймырату. А также диагностику и анализы для 54 детей, которые лечатся в Российской детской клинической больнице: всего врачи провели 147 исследований.
Фото: Ирина Полярная
Исследования помогли убедиться в точности диагноза, а также проверить химеризм у детей после трансплантации костного мозга, чтобы убедиться, что не произошло отторжения донорских клеток.
И вот, новый тираж. Но как и в первый раз вся полученная прибыль вновь отправится в фонд «Подари жизнь» на реализацию благотворительных программ. Приходите на сайт компании «СМЕРЧ» и покупайте худи и футболки.
Ура и спасибо всем.
Купить мерч
На сайте компании «СМЕРЧ»
Новости
«Флаувау» и «Подари жизнь»
Звучит как крутая коллаборация? Так и есть! 27–28 июня в Москве пройдет первый летний Флаувау Фест. Вас ждут подарки для любимых людей от локальных брендов, много хорошей музыки и целая зона с активностями от «Подари жизнь».
Прозрачность — новая валюта доверия
7 апреля — День прозрачной благотворительности. Сегодня это уже не просто профессиональная дата, а важный маркер того, как меняется сектор. Об этом новая колонка директора фонда Екатерины Шерговой на сайте «РБК Компании».
«Я с тех пор титановая женщина — и по-прежнему с детьми»
Восемь лет назад Галина Иванова стала волонтером фонда «Подари жизнь» в Московском областном онкодиспансере. О том, каково это, она рассказала изданию «Горящая изба».