Место встречи: Усачевский рынок
В субботу, 13 мая «Подари жизнь», лицей 1535 и Усачевский рынок ждут гостей на мероприятие в пользу фонда. Приходите сами и приводите друзей.
Ждем всех наших друзей на Усачевском рынке
С 11 до 15 часов на Усачевском рынке будет организована зона активностей фонда «Подари жизнь», где можно:
позажигать на благотворительном музыкальном концерте наших друзей из лицея 1535, который уже десять лет проводит благотворительные ярмарки в пользу фонда;
купить яблоки, вся прибыль от продажи которых будет перечислена в поддержку подопечных;
оставить пожертвование и помочь детям с онкологическими заболеваниями получить необходимое лечение и лекарства.
и это еще не все…
Специальным гостем мероприятия станет амбассадор фонда, певец Марк Тишман.
До встречи в субботу!
Новости
Бонусы «Азбуки вкуса»: не дайте им сгореть
Если вы участник клубной программы «Вкусомания», не забудьте про накопленные бонусы. Потратьте их на себя или переведите в фонд «Подари жизнь». Главное — сделайте это до 31 марта, иначе они просто исчезнут.
Ребенок № 110
Им станет тот подопечный фонда из дальнего региона, которому прямо сейчас важно попасть на лечение в Москву. И билет для него можете оплатить именно вы — своими милями «Аэрофлот Бонус», которые рискуют сгореть уже 3 мая.
Налоговый вычет: инструкция по применению
Приятный бонус за участие в благотворительности — налоговый вычет. Сейчас его можно (и нужно) получить за пожертвования в фонд за 2025 год. Рассказываем как.