Мы продолжаем помогать
Друзья, мы, фонд «Подари жизнь», стараемся делать все возможное и зависящее от нас, чтобы продолжать работу.
«На нашем попечении по-прежнему тысячи детей, всем им нужна помощь благотворителей, доноров крови и волонтеров.
О том, что происходит с лечением наших подопечных и какая помощь им нужна, мы будем сообщать на нашем сайте и в социальных сетях.
Мы остаемся на связи для всех, кто хочет помогать и кому нужна помощь.
Мы благодарны каждому, кто в ситуации нестабильности и тревоги помнит и о тех, кому сейчас нужно победить болезнь.
Я знаю, что сейчас очень сложно всем. Не забывайте беречь себя, пожалуйста. И по мере возможности давайте попробуем поддерживать друг друга и делать то, что в наших силах. Спасибо всем, кто рядом!», — Екатерина Шергова, директор фонда «Подари жизнь».
Новости
Legal Run-2022: мир, бег, май!
В этом году Международный благотворительный забег юристов уже в третий раз пройдет в формате корпоративных флешмобов.
«Шарим помощь»: акция для выпускников
Приглашаем без пяти минут выпускников принять участие в новом, но уже полюбившемся событии: получи значок — пин — в виде красного шарика в честь окончания школы.
«Все плохое заканчивается»
Новый подкаст РАК happens с 24-летней Дашей Глазыриной из Санкт-Петербурга. Рассказ о любви, которая помогает бороться.