Собираем новогодние подарки в больницы
Мы начинаем готовиться к Новому году, а значит, собирать подарки для детей, которые остаются в больницах на праздники. Присоединяйтесь!
Подарки детям
Что купить, куда привезти
Каждый год почти 1000 подопечных фонда встречают новогодние праздники в больницах. Все потому, что из-за лечения их не могут отпустить из клиники даже на несколько дней. Но дети всегда ждут чуда, и у них должен быть самый настоящий праздник — с елкой, Дедом Морозом и новогодними сюрпризами!
Сбор подарков объявляем открытым! Стать для кого-то личным волшебником просто:
переходите по ссылке и выбирайте подарок, который отправится под елку в одну из клиник, где лечатся дети;
по ссылке есть все, что попросили дети, и вы можете заказать подарок на удобном вам маркетплейсе;
оформите доставку на адрес фонда (или приезжайте сами): 119048, г. Москва, ул. Доватора, д. 13, подъезд 2А;
дальше мы позаботимся о том, чтобы подарок появился под елкой в клинике точно в срок.
Ждем вас и очень хотим, чтобы у каждого ребенка на Новый год исполнилась одна маленькая, но заветная мечта.
Ждем вас!
Москва, ул. Доватора,
д. 13, подъезд 2А
Тел.: +7 (985) 063-08-11
Будни с 10:00 до 19:00
Новости
«Благотворительность не должна требовать жертв»
Важно ли, из каких побуждений человек жертвует, или в спасении жизней все средства хороши? Этот вопрос Skillbox Media, журнал для профессионалов, задал Екатерине Шерговой, директору «Подари жизнь».
«Подари жизнь» снова на «Дикой мяте»
13–15 июня ждем вас на мультиформатном фестивале «Дикая мята»! Все как обычно: музыка, танцы, рассветы и закаты, а также разнообразные активности в шатре «Подари жизнь» от волонтеров фонда для детей и взрослых.
Вечерний утренник с живым оркестром
2 июня фонд «Подари жизнь» проведет в театре «Маска» музыкальный спектакль «Вечерний утренник для взрослых», тем самым поддержав традицию благотворительных концертов, с которых 20 лет назад все и началось.