Ситуация help: детям очень нужны подарки на Новый год
Друзья, это SOS! У нас и правда недостаточно новогодних подарков. Это значит, что кто-то из ребят, которые встречают Новый год в больнице, останется без праздника. Но мы-то с вами отлично знаем, что помочь с подарками нам по силам.
Мы очень надеемся на вашу помощь! Многие компании, которые традиционно помогали нам со сбором, в этом году находятся не в лучшем состоянии и рассчитывать на них мы не можем. А подарков нужно много: по нашим подсчетам 3000 детей встретят Новый год в больницах. Мы понимаем, что сейчас все в цейтноте — конец года. И лишних пары часов, чтобы зайти в магазин и купить нужную игрушку или гаджет для наших подопечных, просто нет. Но мы нашли выход.
Приглашаем вас в онлайн-магазин Hamleys. Каждый год в середине ноября у Hamlyes стартует акция «Добрая елка», этот год не стал исключением, подробности.
Закажите доставку в офис фонда, выбрав игрушки из вишлиста: м. Спортивная (ул. Доватора 13, вход со двора). График работы: будни с 10:00 до 19:00.
Примеры подарков: вишлист для детей и подростков
Перейдите на страницу Ozon Fresh и «Подари жизнь»: здесь собраны всевозможные варианты новогодних даров, отобранных с учетом вкусов и предпочтений ребят разного возраста. Выберите подарок, положите его в виртуальную корзину, оплатите. В тот же день он будет доставлен в офис фонда. А оттуда — в канун Нового года — все подарки попадут прямиком в руки детей, которые о них мечтают.
Подарите детям новогоднее чудо, не выходя из дома! И пусть после этого настроение у вас улучшится. Ведь вот так просто вы сделали одного человека, которому сейчас непросто, счастливым. Спасибо вам!
Есть вопрос?
Алевтина Михина,
главная по подаркам
+7 (926) 204-48-55,
event@podari-zhizn.ru
Новости
Благотворительность против рака
15-я конференция «Благотворительность против рака» пройдет этой осенью в Челябинске. Главные темы —лидерство в НКО, фандрайзинг и выстраивание отношений с бизнесом. Присоединяйтесь, чтобы быть с нами.
Триумф Марианны
Выпускнику положен бал. Екатерина Шергова, директор «Подари жизнь» рассказала журналу «Новый очаг» о том, как устроить его даже там, где это кажется невозможным.
И снова «Начнем с главного»
В том случае, если учителя, родители и дети приняли решение ограничиться 1 сентября одним букетом, а сэкономленные деньги передать на благотворительность. Рассказываем, что нового у нас для вас в этом году.