Подарить открытку и помочь детям
Поздравить с Новым годом, передать привет, обнять (виртуально) дорогого друга, которого не видел целый год... Все это можно сделать прямо сейчас!
Мы сделали страницу, где можно отправить благотворительную открытку, совместив приятное с полезным: поздравить дорогих людей и помочь детям.
Собранные средства будут направлены на проект фонда «Помощь детям в клиниках», под опекой которого находится больше тысячи ребят с тяжелыми заболеваниями. Все, что нужно сделать, — выбрать, как вы хотите поддержать проект, определиться с дизайном и добавить несколько приятных слов. Готово! Открытка отправляется к адресату, а ваша помощь — подопечным фонда.
«Поздравляя, помогаю»
Новости
Больше, чем просто спорт
Недавно подростков в Центре имени Димы Рогачева посетил спортивный комментатор и главный редактор «Okko Спорт» Владимир Стогниенко. Он рассказал ребятам о своей работе и о том, почему футбол был и остается самым популярным и любимым миллионами видом спорта.
Этери, браво!
Этери Бериашвили, певица и большой друг фонда «Подари жизнь», дала концерт в Московском онкодиспансере в Балашихе. Мы очень ждали это выступление и можем сказать только одно: «Браво, Этери!»
Помогать приятно и совсем не сложно
Этот вывод сделали гости игровой зоны фонда «Подари жизнь» на семейном фестивале Life Fest в «Меге Белая дача», который прошел в выходные.