Помощь детям — лучший подарок
Если вы хотите, чтобы ваши коллеги на 23 февраля и 8 Марта получили уникальный подарок, а не брендированные кружки и ручки, присоединяйтесь к акции «Благотворительность вместо сувениров».
Что это такое?
Вы подарите коллегам и партнерам возможность поддержать подопечных фонда, которые лечатся в больницах. В праздничные дни ваши адресаты получат именные сертификаты. Там будет поздравление и благодарность за поддержку детей.
Что нужно делать?
Связаться с координатором акции Светланой Лилеевой (bvs@podari-zhizn.ru; +7 915 353 08 00).
Заключить договор и перевести часть сувенирного бюджета.
Получить макеты сертификатов на 23 февраля и на 8 Марта, в которые можно вписать имена получателей и добавить логотип компании. Рисунок для сертификатов дети создавали специально для участников акции.
Вы поддержите проект «Диагностика и анализы»: он помогает врачам ставить точные диагнозы, назначать лечение, следить за пациентами после ТКМ и другое.
В чем плюс такого решения?
Благодаря вашей помощи у ребят появится шанс на выздоровление.
Вы, ваши сотрудники и партнеры станете частью важного и доброго дела.
Если вы хотите присоединиться к «Благотворительности вместо сувениров», свяжитесь с нами.
Светлана Лилеева, координатор акции
+7 915 353 08 00
Новости
Акции и события августа
В этом месяце мы предлагаем потратить бонусы кешбэка на благотворительность, собрать «коробку храбрости» и перевезти груз со скидкой (и пользой для детей!). Обо всем этом — в нашей августовской подборке.
20 лет «Подари жизнь», 30 лет «Пульсу»
Под этим девизом состоялся четвертый субботник компании «Пульс» в пансионате «Измалково». Было тепло, весело и, конечно, празднично — все-таки юбилей! Рассказываем, как все прошло.
«Мы творим, и это волшебство»
За окном — солнце и летняя жара, а на мастер-классе для подопечных фонда — белый снег, елка и Щелкунчик. Зимняя сказка! Все для того, чтобы получились самые новогодние открытки для акции «Подарок от:важных людей».