«В палату ворвался журналист, за мной следили на улице»
Актер Андрей Гайдулян в 2015 году заболел лимфомой Ходжкина. Вспоминать то время ему сложно не только потому, что болезнь стала огромным шоком, но и потому, что остаться наедине с собой и близкими было сложно.
«Я такой человек, мне хотелось спрятаться внутрь себя, переоценить все, понять, за что, почему». Но всем, конечно, было очень интересно, как и чем болеет популярный актер. Для подкаста РАК happens Андрей согласился еще раз вспомнить то время и рассказал, как болезнь изменила его жизнь.
Андрей Гайдулян: «Вспоминаю все это без желания»
Фото: из личного архива
«Выжил, выздоровел. Сказать, что я был мужественным тогда, я точно не могу. Было страшно, но я работал над собой. Сейчас все это ушло, но осталось умение ценить жизни, то, что есть».
Пожалуй, это самый необычный подкаст с момента его появления. Слушайте, ставьте лайки и делитесь этой историей с друзьями.
Мы есть на Apple Podcast, Google Podcast, Яндекс Музыка, ВКонтакте.
Новости
Рынок благотворительности и вопрос доверия
К Международному дню благотворительности на сайте Forbes Russia вышла колонка директора «Подари жизнь» Екатерины Шерговой. В ней она рассуждает о том, почему токсичность вредит некоммерческому сектору.
«Для чего еще нужна популярность, если не для этого?»
Еще больше о жизни фонда теперь можно узнать на сайте издания Daily Moscow, где у «Подари жизнь» появился собственный блог (представляете!) и даже вышел первый материал — о звездах в благотворительности.
Благотворительность против рака
15-я конференция «Благотворительность против рака» пройдет этой осенью в Челябинске. Главные темы —лидерство в НКО, фандрайзинг и выстраивание отношений с бизнесом. Присоединяйтесь, чтобы быть с нами.