Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Воздушный шар — новый символ благотворительности

18 июня 2021Анонсы
Поделиться:

Объявляем старт новой благотворительной акции #ШаримПомощь! Приглашаем всех выпускников поддержать ребят, которые лечатся в больницах и пока только мечтают о том, чтобы вернуться в школу.

Есть много традиций, связанных с окончанием школы. Одна из них — запуск в небо десятка воздушных шаров. Это символ уходящего детства и вступления во взрослую жизнь. Мы хотим сделать воздушный шар символом благотворительности, ведь помощь — это очень осознанный и важный поступок, это такой же переход во взрослый мир.

Как принять участие в акции?

  • Сделайте любой донат на сайте #ШаримПомощь.

    Собранные деньги будут потрачены на лечение детей и подростков, которые борются с тяжелыми заболеваниями.

  • В благодарность мы вручим вам значок — пин — в виде красного шарика.

    Этот пин станет символом вашей причастности к важному и доброму делу. Будет здорово, если вы прикрепите пин на платье, костюм или ленточку выпускника. Получить пин можно в офисе фонда в Москве. Мы соблюдаем все санитарные требования, поэтому в нашем офисе безопасно.

  • Попробуйте нашу новую маску #шаримпомощь из аккаунта фонда @podarizhizn.

    Запустите виртуальные шары вместо настоящих. Так вы расскажете о нашей акции большому количеству людей. А еще виртуальные шары — это экологично. Они не вредят окружающей среде.

Мы верим, что прививать любовь к благотворительности и помощи другим важно с самого юного возраста. Так, заботясь друг о друге, мы сможем сделать наш мир еще добрее.

Поздравляем всех ребят с окончанием школы и желаем прекрасных выпускных!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari