Воздушный шар — новый символ благотворительности
Объявляем старт новой благотворительной акции #ШаримПомощь! Приглашаем всех выпускников поддержать ребят, которые лечатся в больницах и пока только мечтают о том, чтобы вернуться в школу.
Есть много традиций, связанных с окончанием школы. Одна из них — запуск в небо десятка воздушных шаров. Это символ уходящего детства и вступления во взрослую жизнь. Мы хотим сделать воздушный шар символом благотворительности, ведь помощь — это очень осознанный и важный поступок, это такой же переход во взрослый мир.
Как принять участие в акции?
Сделайте любой донат на сайте #ШаримПомощь.
Собранные деньги будут потрачены на лечение детей и подростков, которые борются с тяжелыми заболеваниями.
В благодарность мы вручим вам значок — пин — в виде красного шарика.
Этот пин станет символом вашей причастности к важному и доброму делу. Будет здорово, если вы прикрепите пин на платье, костюм или ленточку выпускника. Получить пин можно в офисе фонда в Москве. Мы соблюдаем все санитарные требования, поэтому в нашем офисе безопасно.
Попробуйте нашу новую маску #шаримпомощь из аккаунта фонда @podarizhizn.
Запустите виртуальные шары вместо настоящих. Так вы расскажете о нашей акции большому количеству людей. А еще виртуальные шары — это экологично. Они не вредят окружающей среде.
Мы верим, что прививать любовь к благотворительности и помощи другим важно с самого юного возраста. Так, заботясь друг о друге, мы сможем сделать наш мир еще добрее.
Поздравляем всех ребят с окончанием школы и желаем прекрасных выпускных!
Новости
Налоговый вычет: инструкция по применению
Приятный бонус за участие в благотворительности — налоговый вычет. Сейчас его можно (и нужно) получить за пожертвования в фонд за 2024, 2023 и 2022 годы. Рассказываем как.
Три Полины: до болезни, во время лечения и после выздоровления
Совместно с книжным сервисом Литрес фонд «Подари жизнь» выпустил сборник «Оттолкнуться от паузы». Одна из новелл — «Кафе “Юпитер”» — посвящена Полине Асеевой.
Таисия Вилкова — амбассадор «Подари жизнь»
Актриса Таисия Вилкова стала амбассадором фонда «Подари жизнь»! Мы давно знакомы, уже сделали несколько больших проектов и строим планы на совместное будущее (на которые готовы намекнуть прямо сейчас).