Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Кристина Мануилова

Сбор завершен
ДиагнозОстеосаркома
Городд. Вурманкасы, Чувашская Республика
Возраст20 лет
Поделиться:

Ход лечения

04.12.2019

Кристина продолжает получать терапию в НМИЦ онкологии. После операции она получила три курса химиотерапии с «Холаксаном». Сейчас идет период восстановления. После восстановления показателей крови проведут четвертый курс, завершающий.

31.10.2019

Кристина продолжает получать терапию в НМИЦ онкологии. Долгое время она была на строгом постельном режиме, только недавно она начала подниматься и немного ходить. Уже позади три курса химиотерапии до операции, сама операция по эндопротезированию и один послеоперационный курс. Сейчас Кристина передвигается на костылях. Чувствует себя нормально. После восстановления всех показателей крови она продолжит лечение.

26.08.2019

У Кристины были серьезные осложнения, она даже побывала в реанимации. Нужна коррекция нарушений свертываемости крови.

19.08.2019

Мы закрываем сбор средств для Кристины. Вся необходимая сумма собрана. Спасибо!

05.08.2019

В начале апреля у Кристины заболела правая нога и сначала всем показалось, что это случайность. Но боль не проходила, и родители обратились к врачу. Для дальнейшего обследования врачи направили девушку в Центр онкологии им. Н. Н. Блохина, где и был поставлен диагноз — остеосаркома, опухоль кости. Сейчас Кристине и еще нескольким пациентам отделения необходимы два лекарства: противоопухолевое средство «Метотрексат» и препарат сопроводительной терапии «Гептрал» для улучшения работы печени.

Ваша помощь Кристине

Статьи о Кристине

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari