Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

«Баллы Доброты» от РЖД теперь и для наших подопечных

21 января 2019События
Поделиться:

Фонд «Подари жизнь» стал участником благотворительного проекта «Баллы Доброты» программы лояльности «РЖД Бонус» холдинга «РЖД».

Это значит, что наши подопечные из регионов, которые уже завершили основной этап лечения, но находятся на поддержке и вынуждены приезжать в клинику несколько раз в год на плановое обследование и консультации, смогут воспользоваться премиальными билетами на поезд.

До этого момента ситуация была иной. Льготами на получение железнодорожного билета пользовались и продолжают пользоваться наши подопечные, которые живут в других городах и собираются на госпитализацию в одну из клиник Москвы. На тех ребят, которые продолжают наблюдаться и проходить плановые обследования, приезжая несколько раз в год в московские больницы, эти льготы не распространялись. Их семьям приходилось самостоятельно покупать железнодорожные билеты. Но далеко не у всех родителей есть такая возможность.

Кроме того, еще несколько лет назад врачи говорили о том, что подопечным фонда по медицинским показаниям нужно летать самолетами и не стоит пользоваться поездами. Сегодня врачи сняли эти ограничения для некоторых случаев: путешествовать по железной дороге следует только на поезде нового образца, поездка не должна длиться больше суток.

Именно поэтому для нас, наших подопечных и их семей сегодня так важна ваша помощь и поддержка. Мы просим вас присоединиться к программе «РЖД Бонус» и помочь детям приехать на плановое обследование, на консультацию к лечащему врачу и вернуться домой, поделившись «Баллами Доброты». Это поможет родителям наших подопечных избежать дополнительных расходов на билеты.

В рамках программы «РЖД Бонус», ее участники могут пожертвовать накопленные баллы в фонд «Подари жизнь». Для этого нужно заполнить специальное заявления на сайте проекта.

Переданные баллы будут использованы для оформления билетов подопечным фонда, которые проживают в регионах и, к примеру, уже закончили основной этап лечения, но находятся на поддержке, то есть вынуждены несколько раз в год приезжать в клинику для обследований и консультаций.

«Баллы Доброты» помогут родителям избежать дополнительных расходов на билеты, кроме того, оплаченный билет не поставит семью перед выбором: ехать на обследование или, увы, пропустить его по причине нехватки средств.

Как передать в фонд накопленные баллы?

  • Войдите в Личный кабинет программы «РЖД Бонус».

  • Откройте форму «Обратная связь».

  • Выберите категорию вопроса «Благотворительность».

  • Заполните заявление, указав фонд «Подари жизнь» и прикрепите его к вашему письму.

  • «Баллы Доброты» будут зачислены на счет фонда в течение 14 дней.

  • Если у вас еще нет персонального счета «РЖД Бонус», зарегистрируйтесь в Программе, накапливайте баллы, оплачивайте ими свои путешествия или конвертируйте их в «Баллы Доброты».

Пожертвовать баллы

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari