Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Аэрофлот удваивает «Мили Милосердия»

1 июня 2021Помощь компаний
Текст:
Наталья Гриднева
Поделиться:

Как помочь подопечным фонда «Подари жизнь» из других регионов добраться до больницы в Москве и вернуться домой? У Аэрофлота есть интересное предложение. 

На протяжении многих лет участники программы «Аэрофлот Бонус» вносят свой вклад в благотворительность, переводя накопленные мили на счет фонда в рамках проекта «Мили Милосердия»: благодаря им наши подопечные прилетают в Москву на лечение и возвращаются домой.

Зачастую речь идет о том, что промедление в несколько дней может стоить ребенку жизни, и в этом случае вовремя полученный билет на самолет становится золотым ключиком, который открывает ему дверь в большую и счастливую жизнь.  

Проблема в том, что не у всех семей есть средства на покупку авиабилетов. Как правило, нужно сразу два билета — для ребенка и для сопровождающего взрослого. Однако на мили, пожертвованные участниками программы «Аэрофлот Бонус», можно оформить все необходимые билеты, и дети вовремя отправляются в дорогу и получают медицинскую помощь.

Чтобы поддержать подопечных фонда «Подари жизнь», Аэрофлот проводит благотворительную акцию «Дарим добро». В чем ее суть? Аэрофлот удваивает мили, которые участники программы «Аэрофлот Бонус» перечисляют на счет фонда с 1 по 30 июня. Так появляется бесценная возможность помочь подопечным фонда «Подари жизнь», которые живут в отдаленных уголках страны и которым необходимо обследоваться, лечиться и проходить плановые осмотры в московских клиниках. 

Вы участник программы? Хотите передать накопленные мили в пользу подопечных фонда «Подари жизнь»? Сделать это можно в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении Аэрофлота. Также вы можете сделать это, обратившись через раздел Обратной связи на сайте компании или заполнив заявление в офисах, филиалах и представительствах авиакомпании. Скачать бланк для заполнения можно на сайте авиакомпании.

Максимальный размер пожертвования — неограниченный. Минимальный размер — 100 миль. Участник может перевести мили, если на его персональном счете не менее 3 000 миль.

Пожертвовать мили

в личном кабинете на сайте Аэрофлота

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari