Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Афиша октября: акции и события

10 октября 2022Помощь компаний
Текст:
Наталья Гриднева
Поделиться:

Подопечным фонда можно помогать, не выходя из дома. Что вы предпочитаете — приобрести сертификат Ozon, одежду молодого бренда или принять участие в аукционе работ художников?

Ozon — покупки и немного больше

С 26 сентября каждый покупатель Ozon может приобрести благотворительные сертификаты для помощи детям. Вы можете выбрать номинал сертификата и одну из трех программ фонда.

  • Уставная деятельность — ваши средства будут реализованы в той программе фонда, которая сейчас больше всего нуждается в финансировании.

  • Помощь детям в клиниках — покупка лекарств, расходных материалов, реактивов или медицинского оборудования для столичных и региональных больниц.

Сертификат на 2000 рублей
1 из 3
  • Диагностика и анализы — очень важно, чтобы в руках докторов были самые современные реактивы и самое совершенное оборудование. Также врачам должны быть доступны самые лучшие научные лаборатории — ведь от этого напрямую зависит жизнь ребенка.

У компаний тоже есть возможность помочь: вы можете перечислять часть средств от продаж своих товаров на Ozon Заботе в пользу подопечных фонда. Для этого надо пройти верификацию на Ozon Заботе и связаться с сотрудников фонда — Екатериной Булгаковой, тел. +7 (495) 995-31-05,
bekaterina@podari-zhizn.ru.

MOMANI: одежда из кактуса

В октябре стартуют продажи одежды молодого бренда MOMANI, созданного сестрами Асей и Марией Момани в 2021 году. 10% от продажи каждого продукта бренда будет переведена в фонд «Подари жизнь». Марка специализируется на пошиве одежды из инновационных материалов на растительной основе. Речь идет о веганской коже из кактуса, выращенного на плантации в Мексике, который называется Desserto. Это органический, экологически чистый материал.

Косуха MOMANI из кожи кактуса

Аукцион картин продолжается

На платформе друзей фонда «Подари жизнь» продолжается благотворительный аукцион «Тебя не узнать», который организован арт-группа «Веха» в сотрудничестве с компанией AXLWR. Половина вырученных от продажи картин средств будет направлена в пользу подопечных фонда «Подари жизнь».

В аукционе примут участие 10 ведущих российских галерей и 38 независимых художников. На продажу будут выставлены более 80-и картин. Подробности можно узнать здесь.

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari