Это нам по силам — быть вместе
Знаете, какое самое большое достижение за 16 лет работы фонда? Это люди. Огромное комьюнити неравнодушных, творческих, активных, внимательных людей, которые день за днем вносят свой вклад, чтобы мир изменился к лучшему.
Помощь может быть очень разной. Но всегда — очень полезной. Репост в соцсетях, очередная плановая донация или реакция на срочную просьбу сдать гранулоциты, списание регулярного пожертвования или благотворительный день рождения, мастер-класс в больнице или участие в проекте pro bono, покупка товара с логотипом или оформление банковского кешбэка в фонд — каждый день тысячи этих маленьких событий складываются в огромную помощь.
Это нам по силам — любить, помогать, быть вместе
Фото: Ирина Полянская
И мы видим как дети получают нужное лечение, читаем благодарности от родителей, радуемся, когда врачи говорят нам о выписке, делимся хорошими новостями и письмами из дома.
В мире есть много всего, что мы не можем изменить. Но есть что-то, что нам по силам — быть вместе. Сегодня хотим сказать спасибо, что вы рядом.
И, конечно, поблагодарить наших друзей из агентства Blacklight: большое спасибо, Полина Неневолина, Юлия Толмачева, Кристинэ Егиазарян, Павел Лебедев и Даниил Михин! Отдельная благодарность Kabanov agency.
Новости
Спортивный праздник в Центре Рогачева
Да, это возможно! Если есть желание и за дело берутся профессионалы. Пригласить к ребятам игроков мужской и женской гандбольных команд ЦСКА фонду помогла Группа компаний «Дело».
Угадали все мелодии
В гостях у детей в Центре детской гематологии имени Дмитрия Рогачева побывал давний друг фонда «Подари жизнь», наш амбассадор, актер, музыкант и телеведущий Валдис Пельш.
Вечер удивительных историй
26 ноября в ресторане Butler прошел закрытый гала-ужин в честь 19-летия «Подари жизнь». Главным событием вечера стал благотворительный аукцион. Было зажигательно, щедро и роскошно. Отличное начало двадцатого года работы фонда.