Legal Chess возвращается!
9 ноября в Novotel Москва-Сити состоится четвертый шахматный турнир Legal Chess, объединяющий представителей профессионального сообщества — юристов и адвокатов, а также их коллег, детей и друзей.
Записаться на спортивно-интеллектуальное мероприятие Legal Chess приглашаются все желающие, не только юристы! Ведь традиционно, цель этого проекта, кроме побед и кубков, сбор средств для подопечных фонда «Подари жизнь». Все взносы во время онлайн-регистрации на турнир будут напрямую направлены на лечение детей с онкологическими заболеваниями.
Присоединяйтесь!
К участию в турнире приглашаются:
Дети от 5 до 18 лет.
Взрослые любители игры в шахматы.
И, конечно, профессионалы!
Регистрация уже открыта. Если вы не играете в шахматы, но хотите помочь, на сайте турнира есть отдельная кнопка «Не играю, но хочу помочь»: вы можете перечислить деньги с помощью SMS или кредитной/дебетовой карты.
Хочу принять участие
регистрация на сайте турнира
Новости
День лучших друзей фонда
9 июня — Международный день друзей. То есть всех, кто поддерживает фонд, в том числе на платформе «Друзья фонда». Здорово, что нас много — людей, в самом хорошем смысле одержимых идеей помощи и любви, которая спасает.
«Цветок лотоса» распустился в Центре Димы Рогачева
Его придумал и создал Евгений Бухалов, друг фонда «Подари жизнь». Почти два месяца назад он приступил к работе над светодиодной люстрой, и вот она зажглась в главном холле Центра детской гематологии.
Правила успешного комьюнити
От Андрея Корельского, организатора забега Legal Run, вошедшего в этом году в рейтинг лучших профессиональных сообществ юридического рынка. Что надо (а главное, что не надо) делать, чтобы создать комьюнити, пережить темные времена и постоянно быть в развитии.