Мили Utair для добрых дел
Авиакомпания Utair, давний и верный друг «Подари жизнь», объявила о новом способе помощи детям: теперь мили, полученные за перелеты, можно переводить в фонд.
Все очень просто. Если вы летаете авиакомпанией Utair и являетесь участником программы лояльности Utair Status, вы можете пожертвовать свои мили подопечным фонда «Подари жизнь». Переданные мили будут использоваться для получения билетов для больных детей (и сопровождающих их взрослых), которые едут в московские клиники из российских городов, или возвращаются домой после лечения.
Для ребят и их родителей эти мили очень важны: государство не всегда может предоставить бесплатные билеты на самолет, а покупать их самостоятельно могут далеко не все семьи. Иногда у наших подопечных просто нет времени ждать: ситуация может развиваться непредсказуемо, и лечение обычно необходимо начинать как можно быстрее.
Кроме того, терапия от тяжелых болезней часто растягивается на годы, поэтому приезжать в больницу нужно не раз, и не два. А еще многим детям, которые находятся на лечении, нельзя ездить на поездах или автобусах: организм ослаблен, иммунитет снижен почти до нуля. В таких ситуация самолет становится единственным средством передвижения. Авиабилет, приобретенный за мили — это огромная поддержка для семей, а иногда и самое настоящее спасение.
Спасибо всем, кто хочет и может участвовать в проекте Utair «Мили для добрых дел».
Utair Status
Перевести «Мили для добрых дел»
Новости
Акции и события в пользу «Подари жизнь»
Помогайте детям, делая покупки, заряжаясь приятными впечатлениями, выбирая подарки для друзей и даже создавая чудо-люстру вместе с другом фонда Евгением. Собрали все акции в пользу фонда в одной статье.
«Подарок от:важных людей»: подводим итоги
К нам вновь пришли компании, которые с фондом уже много лет, мы поприветствовали девять новых участников и в итоге на помощь детям собрали даже больше, чем в прошлом году.
Еще четыре акции в пользу «Подари жизнь»
Еще четыре компании в декабре объявили о старте благотворительных акций: вы покупаете товары и услуги, которые нужны вам, а помощь получают дети.