«Подарок от:важных людей» — уже есть первые итоги
67 компаний приняли участие в акции «Подарок от:важных людей». Кроме того, впервые к ним присоединились и все те, кто просто захотел подарить прекрасную открытку друзьям и близким (всего отправлено 296 открыток).
Дорогие друзья, большое спасибо за поддержку обновленной акции фонда: известная всем «Благотворительность вместо сувениров» превратилась в «Подарок от:важных людей», и мы рады, что это не помешало нашим давним друзьям принять в ней участие, а также привлекло внимание новых компаний! У нас отличные результаты.
11 250 952 рубля
было собрано в ходе акции
Из них 244 952 рубля перевели частные лица: то есть обычные люди, которые решили оригинально поздравить с Новым годом друзей и близких. Напомним, это новшество 2022 года — теперь принять участие в акции могут не только компании. Мы очень рады, что столько людей решило сделать подарок нашим ребятам! Тем, кого мы считаем самыми важными и отважными людьми: подопечным фонда, которые бесстрашно борются с болезнью, каждый день, несмотря ни на что.
Чтобы победить болезнь, им нужны современные лекарства. Поэтому все собранные в рамках акции средства мы направим на проект «Иммунотерапия» — покупку фондом дорогих, качественных и проверенных иммунопрепаратов. Они помогут нашим подопечным лечить онкологические заболевания, влияя на иммунную систему ребенка.
Благодарим всех за участие: празднование Нового года закончилось, но любое событие в году можно отметить, участвуя в акции «Подарок от:важных людей»!
Участники акции
ТСК, Адвокатское бюро «Гришаев, Маляренко и партнеры», МедРескью, InControl, Сигно Групп, LUC GROUP, Нотамедиа, Хухтамаки С.Н.Г., Упаковочные системы, Кизельманн Рус, AVS torg, Арктикмеханизация, Папа Джонс, Инфосекьюрити, МКН, СК Тиберис, КОСМОСЕРВИС УПРАВЛЕНИЕ, БорисХоф Холдинг, ТПО Кронштадт, ИП Бернацкий, Ассоциация фармацевтических компаний «Фармацевтические инновации», ICON SOFT, Ромекс-ПС, Goodhairday, МКК СимплФинанс, Сигнал Медиа, Эверест, Мэйджор Трак Центр, Группа Ритэк, Типография ПМГ, rta:, TCL, Аваланд СИ, НПЦ «Промэлектроника», Лига-Регион, ENTERCHAIN, Такелажно-Монтажная Фирма, Active8, А-Дата, RUBIKMEDIA, ЛТ Менеджмент, SABIANA, МетаСистемс, СТМ Плюс, Абипа, Центр Бизнес-Технологий, BIG TREE, Консалтинг Логистических Систем, Континентал Тайрс РУС, Экслтрейд, JUSTCUT, JVgallery, ТД Бизон, Энергоскан, ЛКП Аудит, Премиум Эксперт, ПУЛЬС, Градиент, Нестле, МКСКОМ, Балтийская Жемчужина, Отель Solux Hotel Moscow.
«Подарок от:важных людей»
Перейти на страницу проекта
Новости
Бизнес и благотворительность: кто выигрывает?
Спойлер: все. Когда бизнес помогает, выигрывают все: дети получают шанс на выздоровление, бренд — лояльность и развитие, сотрудники — вдохновение и искреннее уважение к своей компании.
Субботники в «Измалково»: июнь был жарким
Помогать с благоустройством территории в пансионате «Измалково» в первый месяц лета приехало очень много гостей. Мы были бесконечно рады видеть всех: и тех, кто был у нас впервые, и тех, кто вернулся снова и не пожалел.
Не оставаться в стороне
Сотрудники компании «Градиент» снова приехали в пансионат «Измалково», чтобы провести корпоративный субботник. И снова идеально было все: погода, люди, а главное — настрой!