Помощь от PONY EXPRESS
Универсальный логистический оператор PONY EXPRESS уже год помогает благотворительному фонду «Подари жизнь».
210 посылок
доставлено безвозмездно
«Несмотря на то, что мы работаем в сегменте B2B перевозок, мы старается обращать внимание и поддерживать социально значимые проекты, — комментирует Марья Дей, генеральный директор PONY EXPRESS. — Доставить медицинские документы, которые необходимы родителям, чтобы получить нужное лекарство ребенку, или бережно перевезти специальное оборудование для жизнеобеспечения детей, это наш маленький вклад в такое правильное дело как благотворительность».
За год компания безвозмездно осуществила 210 доставок посылок и документов в 26 городов России, что помогло сэкономить «Подари жизнь» около 300 000 рублей на логистику.
Новости
Бизнес и благотворительность: кто выигрывает?
Спойлер: все. Когда бизнес помогает, выигрывают все: дети получают шанс на выздоровление, бренд — лояльность и развитие, сотрудники — вдохновение и искреннее уважение к своей компании.
Субботники в «Измалково»: июнь был жарким
Помогать с благоустройством территории в пансионате «Измалково» в первый месяц лета приехало очень много гостей. Мы были бесконечно рады видеть всех: и тех, кто был у нас впервые, и тех, кто вернулся снова и не пожалел.
Не оставаться в стороне
Сотрудники компании «Градиент» снова приехали в пансионат «Измалково», чтобы провести корпоративный субботник. И снова идеально было все: погода, люди, а главное — настрой!