Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Поделиться:
В течение месяца 100 рублей от покупки сета роллов «ДоброСет» перечислялись в пользу подопечных фонда «Подари жизнь».

1 000 000 рублей

собрано на 1 февраля 2025 года

Принять участие в добром деле накануне Нового года мог каждый. Достаточно было заказать доставку (или самовывоз) сета роллов «ДоброСет»: 100 рублей от каждого заказа отправлялось в копилку акции. В сборе пожертвований также приняла участие сама компания и ее сотрудники.

Также в некоторых ресторанах FARFOR были установлены «Коробки храбрости» для сбора новогодних подарков детям, которые проходят лечение в больницах.

Акция продлилась с 16 декабря 2024 года по 16 января 2025 года.

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari