Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

«Добрая елка» ждет ваших подарков!

10 ноября 2016Новости
Поделиться:

С 11 ноября в магазинах игрушек Hamleys можно будет оставить подарок для подопечных фонда «Подари жизнь» — стартует акция «Добрая елка»! Акция проводится уже второй год, в этом году елки с открытками-желаниями будут стоять во всех московских магазинах Hamleys. Первая «Добрая елка» зажжется завтра в «Мир Hamleys» в «Центральном детском мире на Лубянке». А с 18 ноября к акции присоединятся магазины Hamleys в торговых центрах «Метрополис», «Европейский», «Атриум», «Кунцево Плаза» и «Океания».

Мальчишки и девчонки уже написали свои письма Деду Морозу — их можно увидеть на «Доброй елке» в магазинах Hamleys. Вам надо только найти елку в магазине, а дальше:

  • Выберите открытку с «Доброй елки»

  • Найдите в магазине игрушку, указанную на открытке

  • Оплатите игрушку на кассе

  • Оставьте покупку на кассе, и в новогоднюю ночь она обязательно найдет «своего» хозяина.

Новогодние праздники не за горами. Дети, которые проходят долгое и непростое лечение в больницах, тоже мечтают о куклах, машинках, наборах лего и о многом другом, чего им так сильно хочется. И мы можем сделать их счастливее!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari