Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Детям нужны подарки!

21 ноября 2019Новости
Поделиться:

Чтобы у детей, которые остаются в больницах на Новый год, тоже был праздник, нам очень нужна ваша помощь! Представьте, как обидно оставаться в отделении, когда половина друзей разъехалась по домам! Как грустно, когда рядом в Новый год нет любимых сестер и братьев, бабушек и дедушек... А теперь представьте, какое это счастье получить от Деда Мороза красивый и долгожданный подарок!

К сожалению, далеко не все родители могут купить подарок ребенку на Новый год (игрушки сейчас, особенно в Москве, стоят очень дорого). Конечно, во многих семьях пока мамы находятся в больнице с детьми, папы продолжают работать, но заработанного обычно хватает только на самое необходимое. А когда ребенка воспитывает одна мама и она вообще не может работать...

Вы готовы помочь нам купить подарки детям, которые остаются на Новый год в больницах? На час превратиться в самого настоящего Деда Мороза или Снегурочку? Если на этот вопрос вы отвечаете да, тогда, пожалуйста, прочтите несколько важных правил.

  • Каждый ребенок в больнице очень быстро взрослеет. Серьезность положения обязывает. Но это не значит, что он перестает быть ребенком! Ему так же, как и всем другим детям, хочется ярких впечатлений и подарков, от которых мгновенно загораются глаза! Если у вас есть возможность купить подопечному фонда коробку LEGO или большую куклу — вы точно сделаете его абсолютно счастливым.

  • И маленькие, и большие дети мечтают о конструкторах LEGO, и с этим ничего невозможно поделать!

  • На Новый год мы НЕ собираем игрушки для Коробки храбрости.

  • Нашим подопечным нельзя дарить мягкие игрушки, книги и сладкие подарки! Мы стараемся также не дарить канцелярские принадлежности.

  • В больницах лечатся не только маленькие дети, но и подростки. Им тоже нужны подарки «для взрослых»: например, наушники или рюкзаки...

  • Полный перечень подарков с примерами вы найдете в приложенном файле. Вот только несколько предметов обожания и мечтаний: автотрек, бластер, вертолет на пульте, машинки на пульте, домики sylvanian families, развивающие игрушки для малышей, куклы, наушники, бакуган, рюкзаки.

  • Подарки можно привезти в офис фонда «Подари жизнь» в любой будний день с 10.00 до 19.00. Адрес: Москва, м. Спортивная, ул. Доватора, д. 13, подъезд 2А, этаж 1. На этот же адрес легко оформить заказ в интернет-магазине.

  • Любые вопросы вы можете задать главной Снегурочке фонда «Подари жизнь» Юлии Павловой по электронной почте: yul-pavlova@yandex.ru или по телефону: +7 (925) 018 06 90.

Если у вас получится присоединиться к большой армии Дедов Морозов и Снегурочек, мы будем вам очень и очень благодарны.

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari