Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Сюрприз для супергероя

10 мая 2017Хорошая история
Текст:
София Стринкевич
Поделиться:

Вова известен в больнице (да и среди наших подписчиков в соцсетях) своими видео, которые он самостоятельно придумывает, снимает и монтирует. Первое его творение — ролик на песню «Superheroes» ирландской группы «The Script».

«Это видео было сделано для всех тех, кто сейчас болеет. Посыл — сдаваться нельзя», — рассказывает именинник. Над выбором песни Вова думал недолго: ирландцы — его любимые артисты, да и текст песни очень созвучен с тем, что хотел бы донести до зрителя Вова: «Нужно бороться, превращая боль в силу — тогда все получится!».

Конечно, когда Вова снимал это видео, он и не думал, что когда-нибудь получит ответ «The Script». Но чудеса случаются: участники группы узнали о творчестве Вовы и очень обрадовались, что он выбрал их песню для такого серьезного дела. Артисты записали видео-обращение Вове на День рождения. Они поздравили молодого человека, пожелали поскорее поправиться и пригласили на свой концерт.

Ролик-обращение Вова увидел в свой День рождения, когда сидел с друзьями в кафе: «Сейчас у меня амбулаторный этап лечения и я живу дома. Поэтому сначала праздник отметил с родителями, бабушками и дедушками. А потом пошли в кафе с друзьями. Когда мне дали в руки телефон с видео, я даже и не понял сначала, что это лично мне. Я был просто в шоке. О чем они говорили, я, конечно, понял: английский я давно учу. Но это был шок. Разве можно ожидать подобное? Плакала моя сестра, моя мама, да и я сам чуть не прослезился. Это очень круто!»

Сейчас именинник отходит от звездного поздравления и делится планами на будущее. Он уже снял несколько сюжетов о жизни в больнице: о своих первых уколах и пункциях, заснял, как ему сбривали волосы. «Но это просто картинки — они без посыла. А для меня самое важное — посыл, смысл. Но я уже работаю над новым роликом: он будет грандиознее, чем «Superheroes». Там будет красивая музыка и написанный мною рэп на английском. Ролик будет уже для тех, кто здоров. О том, что надо ценить каждый момент жизни, ценить себя, свое здоровье и то, что у нас есть здесь и сейчас. Я поделюсь им с вами обязательно. Кстати, после публикации моих предыдущих роликов, я получил много отзывов. Ответил каждому, времени это заняло немало, но я очень благодарен всем за внимание и добрые слова!»

Мы еще раз поздравляем Вову с Днем рождения и с нетерпением ждем его новых работ! Благодарим компанию SAV Entertainment, которая помогла нам связаться с музыкантами, и, конечно же, отдельное спасибо группе «The Script».

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari