Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

«Большое дело – малышам помогать»

30 мая 2018Новости
Поделиться:

Акция компании International Paper Россия в пользу фонда «Подари жизнь» продлена до сентября 2018 года!

В октябре прошлого года компания International Paper, один из крупнейших международных производителей бумаги, целлюлозы и упаковки из возобновляемого древесного волокна, объявила о старте социальной кампании SvetoCopy «Большое дело – малышам помогать». Один рубль с каждой промоупаковки офисной бумаги SvetoCopy перечисляется в пользу нашего фонда. Руководители компании решили продлить акцию, которая планировалась завершиться в апреле, до сентября. Договор был переподписан в прошлую пятницу 25 мая в Санкт-Петербурге, на главной социальной платформе Петербургского экономического международного форума – NPO LAB.

«Компания International Paper очень рада продолжить сотрудничество с благотворительным фондом "Подари Жизнь". Мы видим, что кампания "Большое дело – малышам помогать" получает хороший отклик среди потребителей, и мы понимаем, что можем сделать еще больше для фонда. Самое главное — мы можем предоставить возможность еще большему количеству людей поддержать детей и их семьи и внести свой вклад в такое важное для всех дело», — сказал Тимур Габидуллин, директор торговой сети и маркетинга, International Paper Россия.

Все средства, вырученные в ходе акции, пойдут на поддержку и дальнейшее развитие донорского и реабилитационного проектов фонда.

International Paper Россия поддерживает наш фонд четыре года. В 2014 году компания уже запускала похожую акцию: один рубль с продажи бумаги SvetoCopy также перечислялся в фонд. Тогда была собрана огромная сумма – более 19 миллионов рублей!

Буквально на днях, 18 мая, кампания «Большое дело – малышам помогать» была отмечена как лучший проект в категории «социальный маркетинг» в рамках VI Ежегодной Программы «Лучшие социальные проекты России».

Мы поздравляем International Paper Россия с этой заслуженной наградой и благодарим не только за поддержку фонда, но и за возможность для покупателей и клиентов компании – почувствовать себя причастными к выздоровлению наших подопечных!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari