Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Акция: Подари жизнь вместе со Сбербанком и Visa

10 октября 2018Новости
Поделиться:

В этом году карте Visa «Подари жизнь» Сбербанка исполняется 10 лет. В честь этого юбилея Сбербанк и Visa утраивают ваши отчисления в фонд.

Как отметить 10-летний юбилей проекта, который стал символом настоящей дружбы и сотрудничества между Сбербанком, Visa и фондом «Подари жизнь»? Наши партнеры объявили о Новой совместной акции, которая стартовала 10 октября и завершится 10 ноября 2018 года.

В чем суть акции? Если вы держатель карты «Подари жизнь» от Сбербанка, платежной системы Visa, то с 10 октября по 10 ноября 2018 года при оплате покупок или услуг, ваши отчисления в фонд утраиваются.

Как это выглядит? Например, с каждой тысячи рублей, которую вы тратите, расплачиваясь картой, три рубля автоматически отчисляются на помощь подопечным нашего фонда. К этой сумме добавляются три рубля, которые перечислит Сбербанк, и еще три рубля добавит платежная система Visa. Таким образом, фонд «Подари жизнь» получит девять рублей.

Десятилетний юбилей — отличный повод подвести итоги. За время существования карты Visa «Подари жизнь» удалось собрать 460 997 471 рублей.

Как фонд распорядился полученными средствами? Благодаря вашей поддержке мы оказали адресную помощь 206 детям с онкозаболеваниями. На приобретение самого современного оборудования для Центра детской гематологии им. Дмитрия Рогачева и Областной детской клинической больницы №1 города Екатеринбурга мы потратили 203,5 млн рублей, а на закупку лекарств — более 50 млн рублей. Для успешного лечения детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями врачам необходимо регулярно проходить стажировки и курсы повышения квалификации. На вырученные с помощью карты «Подари жизнь» средства 1050 специалистов смогли пройти обучение и познакомиться с последними достижениями современной медицины.

Мы благодарим вас, наших друзей, а также замечательных партнеров — Сбербанк и международную платежную систему Visa — за очень плодотворное сотрудничество. С вашей помощью удалось спасти сотни детских жизней.

Присоединяйтесь к тем, у кого уже есть карта Visa «Сбербанк «Подари жизнь». Каждая покупка — реальная помощь детям. Оформить онлайн-заявку на получение карты очень просто. Необходимо перейти по этой ссылке на сайт Сбербанка, выбрать тип карты и удобное для вас отделение, где вы сможете забрать готовую карту. Примерно через неделю уже можно совершать покупки и при этом помогать детям!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari