Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Акция «Доброкопи. Большое дело — малышам помогать» завершилась с триумфом

22 октября 2018Новости
Поделиться:

Год назад компания International Paper Россия, один из крупнейших международных производителей бумаги, целлюлозы и упаковки из возобновляемого древесного волокна, объявила о старте социальной кампании SvetoCopy «Доброкопи. Большое дело — малышам помогать» в пользу фонда «Подари жизнь». Акция проходила с октября 2017 по сентябрь 2018 года. За это время для наших подопечных удалось собрать 15 млн рублей.

Суть кампании состояла в том, что один рубль с продажи каждой промоупаковки офисной бумаги SvetoCopy перечисляется в пользу нашего фонда. Акция должна была завершиться в апреле 2018 года. Но руководители компании решили ее продлить до сентября.

Это второй опыт сотрудничества International Paper и благотворительного фонда «Подари жизнь». Мы с большой теплотой вспоминаем о первой совместной социальной кампании «Большой круг помощи маленьким», которая проходила в 2014-2015 годах. Тогда удалось собрать 18 млн рублей на лечение детей.

«Мы в International Paper благодарны нашим партнерам, покупателям и фонду «Подари жизнь» за возможность помочь тяжелобольным детям и подросткам, — говорит Кит Таунсенд, президент International Paper Россия. — Социальная акция прошла крайне успешно, и собранные средства будут использованы для по-настоящему важной цели — помощи детям, для которых она жизненно необходима».

Кампания «Большое дело — малышам помогать» была высоко оценена на разных конкурсах. Она отмечена наградой Американской торговой палаты (АмЧам) в номинации «Корпоративная социальная ответственность». В рамках VI Ежегодной Программы «Лучшие социальные проекты России» эта акция стала лучшим проектом в категории «социальный маркетинг».

Вырученные средства пойдут на дальнейшее развитие донорского и реабилитационного проектов фонда «Подари жизнь». А это значит, что мы сможем подарить еще большему числу наших маленьких подопечных шанс на выздоровление и счастливую долгую жизнь. И это дорогого стоит!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari