Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

«Безумное чаепитие»: старт объявляется 26 ноября!

12 ноября 2018Новости
Поделиться:

В этом году, как и в предыдущие четыре года — да-да, «Безумному чаепитию» в этом году пять лет! — в понедельник, 26 ноября, или в любой другой удобный вам день (предыдущие или следующие выходные), в любую погоду, в любом месте и в самой отличной компании пейте чай и помогайте детям выздоравливать!

Что нужно, чтобы устроить «Безумное чаепитие»? На самом деле, правил немного, главное — заведите страничку на нашей платформе Друзья фонда «Подари жизнь», выберите дату, приготовьте угощение, соберите друзей, коллег, семью и отлично проведите время! А чтобы ваше чаепитие помогло детям, попросите гостей в знак благодарности оставить вознаграждение за ваш труд и гостеприимство.

Конечно, чтобы «Безумное чаепитие» прошло как можно веселее, приветствуются любые креативные идеи. О самых интересных мы расскажем после окончания акции, а итоги подведем, как обычно, 27 ноября, на следующий день после праздника. Напомним, что в прошлые годы на первое место по оригинальности выходили лекция о похмелье, чаепитие на дне бассейна, спектакли, забеги и оригинальные мастер-классы.

Мы очень хотим, чтобы география «Безумного чаепития» стала еще шире: в прошлом году с нами пили чай 90 городов! Кроме того, было создано больше 215 кампаний. Школы, лицеи, колледжи, большие и маленькие офисы, клуб любителей скандинавской ходьбы, клиники, библиотеки, кофейни, салоны красоты — мы безумно рады всем.

В этом году к нам уже вернулись самые верные друзья. Мы рады приветствовать и новых участников! Грандиозное открытое мероприятие готовится в этом году в офисе компании «Газпром трансгаз Москва». Организаторы заявили о четырех работающих площадках, где соберутся сотрудники компании и их семьи, а также все желающие, например, из подмосковного поселка Газопровод. Всех ждет чай и сладкое угощение!

А еще мы объявляем конкурс «Съешь меня» на самый оригинальный и быстрый в приготовлении десерт. Что нужно сделать? Приготовить десерт, сделать фото и разместить его вместе с рецептом в соцсетях, поставив хештег #безумноечаепитие.

23 ноября мы выложим галерею фотографий и попросим вас голосовать. 27 ноября поведем итоги конкурса и голосования, и пять победителей получат призы от компании Tess, официального спонсора «Безумного чаепития»-2018.

Присылайте нам свои фотографии, выкладывайте их на свои странички в соцсетях, а также на страницах-кампаниях на платформе «Друзья фонда».

Спасибо всем участникам: и настоящим, и будущим! Маленькой помощи не бывает, из маленьких пожертвований складываются суммы, которые позволяют нам оплачивать лечение подопечных и реализовывать другие очень важные проекты. Расскажите о мероприятии друзьям и знакомым и не забудьте предложить им сделать репост в социальных сетях — так о вашем чаепитии смогут узнать очень много людей.

Ответственным за «Безумное чаепитие-2018» объявляется Татьяна Хазбулатова! Телефон: 8 (925) 213-92-55; e-mail: vf@podari-zhizn.ru. Ждем всех!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari