Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Подарки для наших подопечных: Что? Где? Когда?

3 декабря 2018Новости
Поделиться:

В Москве начался новогодний сезон, в торговых центрах уже стоят елки, многие из них — непростые! Мы приглашаем вас принять участие в акции «Добрая елка».

Напомним, акция «Добрая елка» проводится нашими друзьями из мира игрушек Hamleys четвертый год подряд. В этом году она началась 24 ноября. Главную елку, которая находится на первом этаже Центрального детского магазина на Лубянке, открыл актер Риналь Мухаметов. Он призвал публику принять участие в предновогодней акции: «Вы тоже можете поздравить ребят с самым волшебным праздником в году! Сделать это очень просто: подарите им ту игрушку, о которой они мечтают... И когда в Новый год ребенок, который находится в больнице, получит ваш подарок, он обязательно подумает о волшебнике, который его подарил».

Во всех магазинах сети уже стоят «Добрые Елки». Мы собрали все новогодние желания ребят — подопечных нашего фонда, которые сейчас лечатся в московских больницах. Записали их в открытках и украсили ими Добрые елки в Hamleys. Таким образом, посетители магазинов этой сети могут выбрать открытку и исполнить желание ребенка. А почему это важно, мы уже рассказали в публикации «Детям нельзя остаться без подарков на Новый год».

Специально для вас мы приготовили сайт проекта «Добрые Елки». Это практически пошаговая инструкция, в которой мы подробно описали желания детей и поместили адреса магазинов и компаний, где можно купить и оставить новогодние подарки для наших подопечных.

Помимо этого друзья фонда организуют собственные новогодние акции в помощь нашим подопечным. Например, Регина и Сергей Жуковы, владельцы сети семейных кафе «Любовь и Сладости», провели акцию «Украсим елку вместе». 30 ноября в кафе продавались съедобные елочные игрушки. Все вырученные деньги будут переведены на лечение наших подопечных. Сергею и Регине помогали актер Иван Стебунов и певец Влади Блайберг.

А компания Toy.ru, у которой федеральная розничная сеть игрушек и интернет-магазин, вместе с фондом «Подари жизнь» реализует благотворительный проект «Мы знаем, чего хотят дети». Если вы пойдете по ссылке, то окажетесь на странице проекта, на которой изображена новогодняя елка, украшенная шарами. А в них — подарки для наших подопечных. Вы можете кликнуть на любой из них и оплатить покупку. Перед Новым годом компания привезет все купленные в рамках благотворительного проекта игрушки к нам офис. А мы развезем их детям в больницы.

Дорогие друзья, мы очень просим вас поддержать акцию «Добрая Елка» и проект «Мы знаем, чего хотят дети»! Пусть все мальчишки и девчонки, которым придется встречать Новый год в больничных палатах, смогут получить подарок, о котором мечтают! Счастливые дети выздоравливают быстрее!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari