Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Мобильное приложение фонда: теперь и в App Store

8 апреля 2019Новости
Поделиться:

Вторая отличная новость за месяц: встречайте обновленную версию мобильного приложения фонда «Подари жизнь» для смартфонов на базе iOS. Читать новости и перечислять средства на лечение детей стало намного удобнее и интереснее!

Первая версия приложения фонда была запущена совместно с командой CleverPumpkin в 2015 году при поддержке Aviasales. В конце февраля 2019 обновленная версия приложения стала доступна для смартфонов на Android, а теперь разработчики подготовили подарок всем тем, чьи телефоны используют базу iOS.

Что изменилось в новом приложении:

  • Мы усовершенствовали систему переводов пожертвований — она стала удобнее. Помимо традиционных пожертвований с помощью банковской карты и отправки SMS добавилась функция Apple Pay. Кстати, фонд «Подари жизнь» — один из первых среди благотворительных организаций, кто реализовал это.

К сожалению, предыдущая версия не позволяла сохранять историю переводов вне рамок программы. Информация терялась, если пользователь менял телефон, прошивку или переустанавливал приложение. В обновленной версии разработчики эту проблему решили. Теперь история будет храниться вне зависимости от того, на каком телефоне вы открываете приложение, так как теперь у пользователей есть профиль, в котором можно увидеть все действия.

  • На главной странице приложения появились новости фонда. Отныне вы всегда можете быть в курсе наших событий и историй детей, которые прямо сейчас нуждаются в лечении.

Как можно помочь фонду с помощью приложения:

  • «Помочь деньгами». После совершения пожертвования одним из удобных для вас способов: «Apple Pay», SMS или банковская карта — в вашем профиле отобразится сумма совершенного пожертвования. А еще уже после первого пожертвования мы подарим вам рисунок ребенка. Каждый перевод — одна из пяти закрашенных частей. Как только вы раскрасите всю композицию, мы подарим вам еще один рисунок, а после пяти таких работ вы получите небольшой оффлайн-подарок.

  • «Стать волонтером». Если вы хотите стать волонтером фонда, зайдите в соответствующий раздел и запишитесь на ознакомительную встречу.

  • «Стать донором». На этой странице вы сможете зарегистрироваться в базе доноров, найти на карте ближайшую станцию переливания крови, получить всю необходимую информацию о донорстве: кто может стать донором, какие есть противопоказания?

Скорее скачивайте новую версию приложения: помогать фонду станет еще проще и удобнее. Спасибо, что вы с нами!

Мы обещаем, что приложение будет развиваться и дальше и впереди вас ждет еще много приятных и неожиданных сюрпризов.

Благодарим компанию Aviasales, при поддержке которой было создано это приложение, и разработчиков команды CleverPumpkin.

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari