Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

«Подари жизнь» на 4fresh day — главном ЗОЖ-фестивале года

17 сентября 2019Новости
Поделиться:

Фестиваль пройдет в Москве 5 и 6 октября. Грандиозный экомаркет, на котором будет представлено более 100 экобрендов косметики, продуктов БАДов и спортивного питания. Невероятные RAW-десерты, vegan-шаурма, сытные боулы и фалафели, матча и смузи.

В коллаборации с фондом «Подари жизнь» на экомаркете будет представлен 4fresh day box+«Подари жизнь» — набор из 25 продуктов здорового питания. В него вошли, в частности, чипсы из овощей «Зеленика», готовые завтраки марки Marc&Фиса, гранола от производителя «Пропорция», чаи травяные, сироп цикория и так далее. Организаторы планируют переводить в пользу фонда 5% выручки от продажи этого продуктового бокса.

Фестиваль — это еще лекторий, в расписании которого 50 лекций от ведущих экспертов и авторитетных спикеров из мира ЗОЖ. И не только! Хедлайнерами звездного лектория в этом году станут: актриса и соучредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова, телеведущая и журналист Ирена Понарошку, журналист, архитектор и блогер Илья Варламов, популярный блогер, автор марафона #прессуйтело Наталья Давыдова и другие.

Кроме того, для гостей фестиваля разработаны обучающие мастер-классы. Можно будет заняться йогой, фейсфитнесом или массажными практиками, а также научиться готовить веганские блюда. В Школе здоровых привычек — полезные уроки от косметологов и биохакеров. На протяжении двух дней фестиваля будет звучать живая музыка в стиле фанк, джаз и инди.

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari