Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Старт турнира Legal Chess

27 сентября 2019Новости
Поделиться:

Шахматный турнир Legal Chess — благотворительное мероприятие, объединяющее представителей профессионального сообщества юристов, а также их коллег, детей и друзей. Второй в истории турнир состоится в субботу, 5 октября 2019 года в Москве, в Атриуме Северной башни Москва Сити.

На спортивно-интеллектуальное мероприятие Legal Chess приглашаются все желающие, не только юристы! Ведь его цель, кроме побед и кубков, сбор средств для детей с онкогемалогическими заболеваниями, подопечных фонда «Подари жизнь».

Проект Legal Chess фандрайзинговый: сбор взносов проходит во время онлайн регистрации на турнир, при этом деньги напрямую попадают на счет фонда «Подари жизнь».

Отличная новость — гостем на турнире станет Сергей Карякин, один из самых известных шахматистов современности! Даже те, кто не увлекается шахматами, наверняка слышали о его поединке с Магнусом Карлсеном за звание чемпиона мира по шахматам в 2016 году.

Организация турнира проходит за счет частных пожертвований и средств партнеров — юридических фирм. Взнос за участие для взрослых 3000 рублей, для детей — 1500 рублей.

Если вы не играете в шахматы, но хотите помочь, на сайте турнира есть отдельная кнопка «Не играю, но хочу помочь»: вы можете перечислить деньги с помощью SMS или кредитной/дебетовой карты.

Регистрируйтесь, помогайте, играйте и выигрывайте! До встречи на Legal Chess 2019! Будет интересно!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari