Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Чулпан Хаматова на фестивале 4fresh day

30 сентября 2019Новости
Поделиться:

Все ближе грандиозный 4fresh day! А значит, и звездный лекторий, на котором выступят знаменитые эксперты, среди которых — Чулпан Хаматова. Ее выступление «Привычка помогать» запланировано на 12:20.

Как написала в своем блоге Чулпан Хаматова: «Для меня “здоровый образ жизни” — это не только про правильное питание и полезные привычки, для меня это еще и про “привычку” помогать как обыденную составляющую осознанного образа жизни любого современного человека. О том, что благотворительность — это не про жертвы и не про манипуляцию на чувстве вины, а о радости быть причастным к классным изменениям в мире, я расскажу 6 октября на 4fresh day».

Замечательные спикеры на протяжении двух дней будут делиться своими мыслями о том, существует ли детокс, как жить в мегаполисе, о женском здоровье, сексе, БАДах, стройном теле, вегетарианстве, здоровом сне и натуральной косметике.

Помимо лектория на фестивале будет работать первая в России школа здоровых привычек 4fresh SCHOOL, в рамках которой самые прогрессивные и экоэрудированные спикеры делятся своими знаниями. На ЭКОфудкорте представлен полезный и вкусный фастфуд.

У «Подари жизнь» будет своя зона, где посетители смогут узнать, как и чем можно помочь подопечным нашего фонда.

В самой технологичной зоне фестиваля, которая называется Future, будут представлены десятки невероятных гаджетов для отслеживания состояние нашего здоровья по определенным параметрам. Современные приложения, помогающие укреплять мотивацию, поддерживать активность и избавляться от стресса.

В Beauty Make Up Room представлены 10 лучших брендов натуральной и органической декоративной косметики. Визажисты помогут вам протестировать ее. На фестивале будут проходить мастер-классы, на которых вас научат как развиваться, чтобы хорошо себя чувствовать и прекрасно выглядеть.

Организаторы предлагают приходить на фестиваль всей семьей. Для детей будет работать детская зона с аниматором, зажигательными конкурсами и кинотеатром. На протяжении двух дней будет звучать живая музыка: от фанка и соула до инди и джаза.

Не забудьте купить билет на фестиваль! До встречи на 4fresh day!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari