Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Нам скоро 13 лет! Будем пить чай?

29 октября 2019Статьи
Поделиться:

26 ноября фонду «Подари жизнь» исполнится 13 лет! И мы будем очень рады, если наши благотворители и друзья со всей России и из других стран захотят поздравить нас. Вы уже наверняка догадались как? Правильно! Устроив «Безумное чаепитие»!

Позовите в гости родителей и друзей, устройте посиделки на работе, накройте на стол: чай, торты, печенье (а можно, конечно, устроить и ЗОЖ-party — с авокадо и без сахара). Или, наоборот, выпейте вина. Словом, пейте и ешьте что угодно!

Главное, сделайте свой вечер благотворительным. Предложите гостям отправить смс на короткий номер фонда 6162 или соберите деньги сами, а потом переведите их на лечение детей, больных раком. А самый простой способ — завести свою страничку на платформе «Друзья фонда». Опишите свое чаепитие, укажите дату, расскажите, сколько денег мечтаете собрать. Гости смогут отправить абсолютно любую сумму прямо со странички вашей акции, а онлайн-счетчик пожертвований будет показывать, сколько денег уже собрано.

Конечно, чтобы «Безумное чаепитие» прошло как можно веселее, приветствуются любые креативные идеи. О самых интересных мы расскажем после окончания акции на нашем сайте. Напомним, что в прошлые годы на первое место по оригинальности выходили лекция о похмелье, чаепитие на дне бассейна, спектакли, забеги и оригинальные мастер-классы по приготовлению армянской еды.

В разные годы акции нас поддерживали школы, лицеи, колледжи, большие и маленькие офисы, клубы любителей бега и скандинавской ходьбы, клиники, библиотеки, кофейни, салоны красоты. Пили чай в пользу фонда в нескольких странах мира! Например, в прошлом году Русский женский клуб Кипра провели чаепитие в одном из кафе города Лимассола. Вместо заявленных 40 тысяч рублей девушки собрали почти 105 тысяч — прекрасные идея и результат. Более 130 тысяч собрали наши друзья — учащиеся московского лицея 1535. А в «Центре развития творчества детей и юношества» города Вилючинска Камчатского края дети и родители устроили костюмированное чаепитие в стиле «Алисы в стране чудес». Мы были и будем рады каждому.

Выкладывайте фото со своих чаепитий в социальные сети, не забудьте про хештег #безумноечаепитие.

Спасибо всем участникам: и настоящим, и будущим! Маленькой помощи не бывает, из маленьких пожертвований складываются суммы, которые позволяют нам оплачивать лечение подопечных и реализовывать другие очень важные проекты. Расскажите о мероприятии друзьям и знакомым и не забудьте предложить им сделать репост в социальных сетях — так о вашем чаепитии смогут узнать очень много людей.

Ждем всех!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari