А теперь — дискотека!
Не кажется ли, что концерт популярной певицы это слишком громко даже для пансионата Центра Димы Рогачева? А может быть, это слишком весело для больницы, где дети лечатся от тяжелых недугов? Нет, нет и нет. Мы уверены, что такие встречи приносят детям море позитива и хорошего настроения!
«Друзья, всем большой привет, здравствуйте! Спасибо, что пришли, что вас так много! Кто знает мои песни — подпевайте, кто хочет танцевать — танцуйте!» Так началось выступление Юлии Зиверт в большой игровой пансионата Центра Димы Рогачева.
Но все-таки интересно, кто перед встречей волновался больше? Ребята, которые скромно попросили Юлию Зиверт приехать к ним в гости, или сама певица?
Как бы то ни было, после первой композиции все встало на свои места. Мамы снимали концерт на телефоны, дети подпевали, а самые смелые выскочили на сцену и стали танцевать.
Юлия сама объявляла свои песни и немного комментировала то, что происходило вокруг. «Я точно знаю, что в этом зале есть человек, который очень любит эту песню». «Ребята, продолжаем петь». «А сейчас самая популярная композиция — Life!». «Не время уходить с танцпола».
А на танцполе действительно творилось что-то необыкновенное! «С такими танцорами мне даже не так волнительно находиться на сцене», — призналась Юлия.
Она готова была петь еще сколько угодно, но сразу стало понятно, что вторая часть встречи — фото с певицей и автографы — займет не меньше времени, чем сам концерт.
Каждый желающий получил заветный автограф (у некоторых детей для них уже имеется специальная книжечка), было сделано миллион селфи и столько же профессиональных фото.
Настоящее счастье и позитив!
Спасибо, Юлия, за ваше выступление, за ваше большое сердце, позитив, улыбки, отличное настроение, которым вы поделились с ребятами. Приезжайте еще!
Новости
Лев Зулькарнаев — актер, поэт и просто хороший человек
Звезда сериала «Слово пацана» Лев Зулькарнаев пришел в гости к детям, которые лечатся в Центре Димы Рогачева. Этой встречи ждали не только ребята из отделения онкологии и гематологии старшего возраста, но и сам актер.
«Читала, плакала и радовалась за героев книги»
Если вы дали себе обещание прочитать хотя бы одну книгу в этом году, предлагаем начать со сборника «Оттолкнуться от паузы». И делимся отзывами тех, кто уже познакомился с рассказами.
Подарки нашли своих героев
Куклы и плюшевые альпаки, конструкторы и динозавры, наушники и даже гаджеты — чего только не загадывали на Новый год подопечные фонда. И вы исполнили все их желания!