Спасибо всем, кто поздравил детей с Новым годом!
Накануне Нового года в каждом отделении подопечных больниц фонда «Подари жизнь» прошли новогодние представления. И после сказочного спектакля каждый ребенок получил подарок, о котором мечтал. Мы очень благодарны всем, кто принял участие в сборе игрушек!
Тяжелые болезни не знают праздников и выходных: около трех тысяч детей, подопечных фонда, остаются в больницах на Новый год. И от этого им очень грустно. Очень хочется порадовать их желанным подарком. И судя по откликам не только нам!
Подарки для детей покупали посетители московских магазинов Hamleys — спасибо организаторам «Доброй елки» за акцию, которую вы проводите уже много лет! Подарки приезжали к нам в офис из интернет-магазинов, кто-то из благотворителей находил время и привозил их сам. Осуществлять мечты детей нам помогали целыми компаниями и школами.
Мы благодарны каждому Деду Морозу и Снегурочке! Спасибо вам за ваши большие сердца!
Особую благодарность мы адресуем компаниям, которые в этом году помогли нам с закупкой больших партий подарков: IQVIA, Байер, World Class, ГБОУ Романовская школа, Гимназия 1, GRUNDFOS, Детский лагерь «Евроклуб», Кухни «Мария», Мелитэк, Мэйджер, ООО «Хит Машинери», Группа «ПРОДО», Pfizer, Ренессанс жизнь, Риком, Rondell, ТСК, ПАО «Уралкалий», Oriflame, Mary Kay, АО «Фармстандарт», Энергокомм, Carlo Pazolini, Dow Europe GmbH Moscow, UPS, USG (United Catering Group), Кенгуру, Фаберлик, Росводоканал, группа «Открытие», DHL Express, холдинг «Объединенные кондитеры», «7Я», ФГБУ «Детский медицинский центр», ООО «МСД Фармасьютикалс», Компания «Ferring», АО РТКомм.РУ, Salfetka shop, ООО «Город 777», ООО «РН-Эксплорейшн», АО «Мерседес-Бенц РУС», ООО «Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус», Даймлер Файненшиал Сервисес в России, ОАО «РЖД», компания «Аэроклуб», Align Technology, ООО «МОСИНЖИНВЕСТ», а также отдельная благодарность Станиславу Чумаченко и Ольге Басуровой.
Новости
Лев Зулькарнаев — актер, поэт и просто хороший человек
Звезда сериала «Слово пацана» Лев Зулькарнаев пришел в гости к детям, которые лечатся в Центре Димы Рогачева. Этой встречи ждали не только ребята из отделения онкологии и гематологии старшего возраста, но и сам актер.
«Читала, плакала и радовалась за героев книги»
Если вы дали себе обещание прочитать хотя бы одну книгу в этом году, предлагаем начать со сборника «Оттолкнуться от паузы». И делимся отзывами тех, кто уже познакомился с рассказами.
Подарки нашли своих героев
Куклы и плюшевые альпаки, конструкторы и динозавры, наушники и даже гаджеты — чего только не загадывали на Новый год подопечные фонда. И вы исполнили все их желания!